Booking.com

Неделя в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vivalaitaly.

Всем привет! Едем с другом с 6-13 Июня в Рим (12го игра Чемпионата Европы по футболу). Хотели покататься по стране и имеется 2 варианта: Вариант 1: Прилет в Рим и сразу на авто поехать в Неаполь, Сорренто (3 дня), потом Флоренцию (2 дня) и остаток в Риме с 11-13 Вариант 2: прилет в Рим и сразу на авто поехать в Риммини (3дня), Флоренция и Рим В связи с этим вопросы: - какое направление выбрать? Можете предложить свой маршрут - помимо исторических мест, хотелось бы посетить и тусовочные места с совмещением с пляжным отдыхом, просто непонятно нам где они (думаем что в Соренто и Риммини тусовочно) ) Всем спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя cocobuyasa777.

Re: Неделя в Италии

Кто-нибудь отдыхал на озере Гарда? как впечатления поделитесь, плз

Моё.

Изображение пользователя Ольга890.

Re: Неделя в Италии

Конечно, будет лучше, если вы спланируете свою поездку заранее, чтобы не было никаких неприятностей уже во время отдыха. Я перед своим путешествием в Италию почерпнула много полезной информации на сайте для самостоятельных путешествий:http://italia-ru.com/. Надеюсь вы найдете что-то полезное и для себя. 

Изображение пользователя Maria..

Re: Неделя в Италии

Добрый день. Хочу Вас предупредить, что на юге Италии надо быть очень осторожным по поводу угона машины или кражи колес. В Неаполе водят просто ужасно, все машины побиты и поцарапаны, правила очень часто не соблюдаются, поэтому я очень не советую вам туда ехать на машине, лучше на поезде. Ехать в Римини в начале июня рискованно, посмотреть там особо нечего, а вода может быть холодной. Если вы хотите поплавать в теплой воде, надо ехать на юг. В Италии пляжи и море на севере не очень,чем южнее тем лучше. Всегда можно посмотреть фотографии в Гугл Марс с желтеньким человечком. Посчитайте будет ли вам выгоднее перемещаться на дальние расстояния на поезде (Trenitalia, Italo) или на машине ( аренда+бензин+платные автострады ( autostrade per l'Italia) + парковки). Если вы никогда не были в Риме, останетесь там как минимум на 3 полных дня. На Флоренцию хватит 1-2 дня. Никогда не была в Сорренто, не могу ничего подсказать. Неаполь - очень криминальный город, там надо быть очень внимательными во-первых к району (не выбирайте отели возле вокзала), во-вторых в любое время суток и в любом месте к личным вещам; в-третьих к районам, которые посещаете. Ничего страшного с вами не случится, но очень вероятно что могут украсть сумку, цепочку и так далее. Будьте всегда на стороже.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Неделя в Италии

Если тусовочно - в Римини, если интересует прекрасное - Рим, Флоренция, Амальфитана (пляжный отдых)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии