Booking.com

Мобильный И-нет, но по всей Европе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя RuSTruck.

Всем привет!

Скоро буду (надеюсь, по крайней мере smiley) в Италии, лично, и, пользуясь случаем хотел бы прикупить симку (точнее - тариф) с условным названием "И-нет по всей Европе по фикс. тарифу". Цель: нужен интернет и только интернет, но вот он нужен действительно в масштабах континента, а не одной страны. Итальянские провайдеры моб. И-нета молодцы(с одной стороны) и имеют аж 2 примерно равных варианта:

от Vodafon: http://www.vodafone.it/portal/Privati/Tariffe-e-Prodotti/Tariffe/Estero/Dall-Estero/Vodafone-Smart-Passport

от TIM: http://www.tim.it/estero/tim-in-viaggio-pass

С другой сторны - не такие они уж и молодцы, раз не могут допетрить, что в такой туристической стране как Италия их услуги нужны не только локалам, а практически всем нациям, в связи с чем было б отнюдь нефигово перевести свои сайты на Инглиш, это как минимум. Но, по всему видать, у ребят очень много денег и лишних они не хотят... впрочем это уже лирика.

Собственно - чего прошу: участникам форума там на месте виднее что да как, да и по Итальянски им сподручней почитать. В общем: прошу пошаговую инструкцию как имея RUS-паспорт, деньги, и 0-е знание Итальянского языка на месте растолковать сотруднику офиса провайдера что именно мне требуется. Возможно - все не так прямолинейно как может показаться... активации там всякие... регистрации на сайте провайдера (которые, снова же, только на Итальянском)... В общем - пошаговую инструкцию даст кто по любому из двух вариантов? Заранее признателен!

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мобильный И-нет, но по всей Европе

На английском, если повезет, сможете объясниться. Налоговые номера продавци часто генерируют сами, потому что им все равно. В масштабах континента может будет лет через 10, я не ходил по ссылкам, но все эти тарифы кончаются через пару дней.
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Мобильный И-нет, но по всей Европе

Сначала вам нужно будет сделать налоговый код (codice fiscale), без него вам не продадут симку в Италии. Этим занимается Agenzia delle entrate. По тарифным планам посмотрите еще сайт Wind (www.wind.it).

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии