Booking.com

Мирабиландия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kvz.

Уважаемые знатоки Италии вообще и Мирабиландии в частности! На сайте данного парка не увидел опцию выбора даты при бронировании билетов. Купить на месте проблема (я имею ввиду длину очереди) ? Также очень интересуют билеты, дающие право прохода вне очереди. Где-то их называют v-pass, где-то super-pass, где-то super-express - я так и не понял, как правильно. Понял, что это что-то типа пейджера. Если я не взял их при входе в парк, я могу позже вернуться за ними? И еще интересный вопросик. Нас будет четверо. Мы можем взять два таких пейджера и пользоваться ими поочередно? Уверен, что я далеко не первый с такими умными мыслями. С нами будет ребенок, и с этим самым ребенком возникает еще вопрос. Детские билеты - для детей до 10 лет и ростом ниже 140 см. Моего чада угораздило быть как раз до 10 лет, но ростом выше 140 см. Он пройдет по детскому билету? А если да - это не аукнется, когда он пойдет на Katun или Ispeed? Всем огромное спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя kvz.

Re: Мирабиландия

Спасибо!  Если позволите, еще пара вопросов. V-pass распространяется также и на Mirabeach? И как я узнаю время проведения шоу "Полицейская академия"? Это указано в билете?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мирабиландия

kvz пишет:
Купить на месте проблема (я имею ввиду длину очереди) ? Также очень интересуют билеты, дающие право прохода вне очереди.

Очереди смотря как попадете, но проходят быстро.

kvz пишет:
Где-то их называют v-pass, где-то super-pass, где-то super-express - я так и не понял, как правильно.

Допуск называется v-pass, позволяет кататься на любом аттракционе через очередь v-pass, которая всегда пустая. Я ездил на i-speed и катун без очереди, когда в основная была забита под завязку. Собственно, благодаря такому пропуску и попал на такие бешеные аттракционы.

kvz пишет:

Нас будет четверо. Мы можем взять два таких пейджера и пользоваться ими поочередно? Уверен, что я далеко не первый с такими умными мыслями.

Да, V-pass не был привязан к билету

Читайте эту статью: http://italia-ru.com/page/mirabilandiya, там есть вся информация о парке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии