Booking.com

Лоукостер "Победа". Ваши отзывы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Очень много слышала об этой дочерней авиакомпании Аэрофлота. Сейчас зашла на сайт- цены какие-то нереально низкие даже с учетом дополнительной платы за багаж и др. Кто-то летал этой компанией?  Все живы? Всё ок?)Реально ли лететь с ребенком? Цены манят, но вспоминается поговорка "скупой платит дважды" . Как-то страшно на себе проверять.surprise

Найти отель

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Лоукостер "Победа". Ваши отзывы

Я несколько лет летала "Победой" по России, очень довольна, самолеты новые, сервис обычный, цены радуютsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Лоукостер "Победа". Ваши отзывы

grusha пишет:

летали. низкобюджетная, сл-но и сервис. задержки бывают. у нас была 1 час. без багажа. только 10 кг. без ручной клади. без еды. кресло не откидывалось. заплатила деньги за выбор места на сайте при покупке, но при регистрации дали место другое и без иллюминатора. т.к. нет еды, то с ребенком трудно, особенно если есть задержки, а с собокй кроме дамской сумки ничего нельзя. напитки нельзя.... я летала с ребенком. еле выдержали

Как-то вы совсем грустно описали. А вы откуда и куда летали? На сайте написано, что детское питание и попить ребенку взять можно (и это логично). И за багаж можно доплатить. Пожалуй, из всех минусов, что вы перечислили, меня больше всего смущает кресло... ощущения как будто едешь на табуретке не радуют :/ И про задержку рейса тоже странно, ведь это не чартер. Может вам просто не повезло?
Изображение пользователя grusha.

Re: Лоукостер "Победа". Ваши отзывы

летали. низкобюджетная, сл-но и сервис. задержки бывают. у нас была 1 час. без багажа. только 10 кг. без ручной клади. без еды. кресло не откидывалось. заплатила деньги за выбор места на сайте при покупке, но при регистрации дали место другое и без иллюминатора. т.к. нет еды, то с ребенком трудно, особенно если есть задержки, а с собокй кроме дамской сумки ничего нельзя. напитки нельзя.... я летала с ребенком. еле выдержали

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии