Booking.com

Ламеция и окрестности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NyamaAE.

Доброго времени суток!

Так случилось, что попались дешевые билеты до Ламеции на 7 ночей. В Италии первый раз. Хотелось бы узнать мнение бывалых)

На руках только билеты, потому мы не завязаны пока еще на жилье и в связи с этим хочется понять какой город/курорт лучше всего выбрать. Хотелось бы поближе к Везувию, Помпеям и Неаполю и чтобы морько было:)

Стоит ли от аэропорта Ламеции сразу садиться на поезд и ехать в Неаполь? Или в ближ лежащие города, чтобы там остановиться уже, и до достопримечательностей вроде близко и место судя по откликам классное. Или стоит снять что-то рядом с Ламецией и потом уже в течении недели взять билеты на позед и поехать в Неаполь и иже с ним на день? поскольку опасаюсь, что после 4+ часов лету, еще 4 часа в поезде до Неаполя покажутся адом, в плане усталости... но тут могу ошибаться. Возможно еще что-то порекомендуете посетить)

Спасибо!)

Найти отель

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Ламеция и окрестности

Юг Калабрии очень живописный и колоритный. Можете остановиться где-нибудь в районе Пиццо, или Тропеи, или Капо Ватикано. Это всё чудные местечки для пляжного отдыха. От аэропорта "ламеция"  всего в 30-70 км (40 мин. на машине).  Да и достопримечательностей там тоже хватает :-)))  Колоритные городки, замечательная природа, изумительные виды и панорамы)))

Да и до Сицилии там рукой подать, если захочется, можете и туда съездить)))

А захотите, потом и в Неаполь сможете смотаться)))

Кликните в гугле "отдых в Калабрии", выйдет много инфы)))

ДОброго отдыха!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии