Booking.com

Kомпании для проката авто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alex_7_7.

Всем привет. Какие посоветуете компании для проката авто в Италии?

Найти отель

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Kомпании для проката авто

Bashkir пишет:

Еврокар выдал машину которая побывала под бомбежкой градом, так я потом штраф заплатил типа эта я ее побил. Ваще кароч в шоке епта 

Я так понимаю,что машину ты забирал безлунной ночью при полном обесточивании всех осветительных уличных приборов?..angel

Изображение пользователя Bashkir.

Re: Kомпании для проката авто

Еврокар выдал машину которая побывала под бомбежкой градом, так я потом штраф заплатил типа эта я ее побил. Ваще кароч в шоке епта 

Изображение пользователя Artemy.

Re: Kомпании для проката авто

Здравствуйте. Если еще нужна информация по аренде авто в Италии, вот ссылка http://www.rentalcars.com/, выбор прокатных контор и автомобилей большой и цены приемлимые.

Изображение пользователя Vladimir2020.

Re: Kомпании для проката авто

Самая плохая компания это Еврокар, несколько раз брал машину во Франции и несколько раз в Италии, вообще куча проблем, они прикапываются, в отличии от местных компаний, которые можно найти по этой ссылке, к царапинам и т.д. Лучше немного переплатить и отдыхать спокойно. В местых компаниях нет очередей чтобы взять машину и потом еще сдать, да и если найдут лишнюю царапину не зафиксированную при выдаче вообще проблем нет, а Еврокар заставят платить 500евро, вам это надо? Мне последний раз Еврокар выдал машину которая побывала под бомбежкой градом, так я потом штраф заплатил типа эта я ее побил. Ваще кароч в шоке епта 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Kомпании для проката авто

Вообще разницы нет где арендовать. https://www.rentalcars.com/Home.do?affilia... По этой ссылке можете выбрать где дешевле

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии