Booking.com

CarTrawel & GoldCar осторожно !!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iashcher.
Хочу рассказать о своем опыте бронирования авто в Италии при помощи этой странной компании. Сразу оговорюсь опыт поездок огромный, но и на старуху..... Одним словом тут решили в кой-то веки поехать в Италию по делам, коротко и не на своей машинке, а полететь на пару дней. В первом случае бронировал машину через сайт компании S7, и все было хорошо, но показалось дороговато и решил попробовать другого оператора.  Им оказался брокер CarTrawler. Предлагал очень хорошие цены и все выглядело вполне -вполне. Выбрали машинку от GoldCar и с дуру ума заплатили им с карточки денюжку. Все прелести начались сразу по прилету. На стойке регистрации мою карту не приняли, так как она дебетовая!!! (и как оказалось слава богу, почитал про них отзывы).  :shock:  Одним словом оказались мы без машины и без 42 евро!!! Слава богу что так мало. Как потом выяснилось и списываю топливо не по ценам бензоколонки, и замораживают несусветные деньги для покрытия расходов, одним словом крайне некорректно себя ведут. CarTrawler вообщето компания Ирландская. Но офис у нее в штатах. Я конечно написал им письмо с просьбой вернуть денюжку, так как то, что карта у меня дебетовая, не помешала им списать денег на аренду, но они ответили, что поскольку я не соблюдал всех требований компании, и отмена произошла позднее 48 часов , то и возвращать мне они ничего не будут. Одним словом ВСЕМ, кто не хочет иметь неприятностей с арендой машин в Европе.....избегайте компании брокера CarTrawler и прокатчика GoldCar.  На стойке напротив мне выдали машинку по моей дебетовой карте. С нормальными условиями страховки, с нормальными условиями по топливу и все было достаточно успешно, но денег это стоило уже совсем других. Так что не портите себе отдых или деловую поездку и не связывайтесь с CarTrawler! Всем удачи 

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: CarTrawel & GoldCar осторожно !!!!!

Вообще придирки необоснованные, с такой картой снять нельзя, бензин, если не заправить, то они заряжают по своей цене - это у всех так.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии