Booking.com

9 самых вкусных блюд итальянской кухни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

 

 

Италия подарила миру множество невероятно вкусных и разнообразных блюд. Миллионы людей начинают день с чашечки кофе эспрессо, готовят на обед спагетти, заказывают пиццу… Для самих итальянцев еда – это праздник жизни, а не искусство повара. За трапезой они могут поводить часы, наслаждаясь каждым блюдом.








http://lapushka-vera.livejournal.com/23924.html  

http://lapushka-vera.livejournal.com/23924...

Найти отель

Изображение пользователя FifaOlya.

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

DariaR пишет:

Вот как при такой неполезной еде они всегда стройные? cool Сплошное тесто...

Аххах точно..Ведьмы, однако)))

Изображение пользователя Loli.

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

Могу посоветовать вам отличный ресторанчик Limone. Располагается он на улице Via Fabio Filzi — недалеко от небольшой площади San Gioachimo — Piazza San Gioachimo. В этом ресторане готовят исходя из принципа тосканской кухни - только из свежих продуктов, которые прошли тщательный отбор. Поэтому у них всегда все вкусное и свежее. Могу рекомендовать Осьминоги с моцареллой и базиликом и Брускетту с помидорами и базиликом. Это мои любимые блюда, они очень хороши в Limone. Зайдите туда, и не разочаруетесь.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

yulianna8500 пишет:

Это блюдо родом не из итальянской Кампании, а из американских "итальянских " ресторанов  "Chicken Breast Parmesan" ( по итальянски "петто ди полло алла пармиджана")

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

Да, волосы и правда хороши у итальянок:) и верно, конечно, что полезность продуктов выше нашей... Это наверное фундамент всего, начиная от фигуры, заканчивая состоянием кожи. 

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

DariaR пишет:

Мне кажется так, к сожалению, во всем мире:) после замужества расслабляются... Но все-равно принято ужинать в 20.00 вечера, а то может и позже, наесться теста мучного в любом виде, после ещё десерт, в котором миллион калорий, выползти из-за стола к ночи и все-равно ты стройный. Ну как так...

Не знаю, не знаю. Видно, дело метаболизма. У меня на Украине есть подруги, которые тоже едят, как здоровый мужик, а весят по 50 кг, причем без всяких спортзалов и диет. Все же, какой бы ни была еда в Италии калорийной, она более здоровая и полезная, чем на Украине - сьесть 250 гр. итальянской пасты с итальянских соусом и 250 гр. отечественных макарон с кетчупом - не одно и то же.

Я, к примеру, "завидую" своим итальянским родственникам-женщинам только в одном: у них у всех роскошные волосы. Причем, всегда и в любое время дня.

А так: фигура, даже если худые, я бы сказала, на любителя: уж очень пятая точка большевата и непропорционально выглядит, да и ноги коротковаты. А еще им несчастным приходится по целому дню сидеть у эстетиста делать эпиляцию ( я когда увидела "растительность" южных дам - упала в прямом смысле:))

Так что, девушки, мы, славянки, даже если полноваты, дадим фору итальянкам, по крайней, мере южанкам. Я так считаю:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

Мне кажется так, к сожалению, во всем мире:) после замужества расслабляются... Но все-равно принято ужинать в 20.00 вечера, а то может и позже, наесться теста мучного в любом виде, после ещё десерт, в котором миллион калорий, выползти из-за стола к ночи и все-равно ты стройный. Ну как так...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

DariaR пишет:

Вот как при такой неполезной еде они всегда стройные? cool Сплошное тесто...

У нас на Сицилии стройными девушки в большинстве своем бывают лишь до свадьбы. Вот не пойму почему?! Или работает принцип: "Мужа нашла, можно расслабиться"?cool

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: 9 самых вкусных блюд итальянской кухни

Вот как при такой неполезной еде они всегда стройные? cool Сплошное тесто...

С уважением, Дарья

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии