Booking.com

15 августа-Ферагосто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena Shilova.

Подскажите, пожалуйста, как лучше провести этот день,куда сходить-съездить. М.б. этот праздник проходит где-то особенно. Будем в это время в Римини.

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 15 августа-Ферагосто

Elena Shilova пишет:
про конкретный праздник в ней ничего нет.

я слышала что вся Италия его очень сильно отмечает и в этот день закрыты все магазины,большинство итальянцев берут отпуск и т.д.

Вот у меня и возник вопрос,а работают ли в этот день музеи. и если этот праздник так широко отмечается м.б. стоит его посмотреть в каком городе из-за каких нибудь местных особенностей.

Про сам праздник тут. Можете считать Феррагосто национальной забастовкой со всеми вытекающими. Но Римини, как раз, будет очень активен, как в базарный день.

Изображение пользователя Elena Shilova.

Re: 15 августа-Ферагосто

Ainur пишет:

Смотрите статью "Римини"

Большое спасибо!

очень интересная и полезная статья, но про конкретный праздник в ней ничего нет.

я слышала что вся Италия его очень сильно отмечает и в этот день закрыты все магазины,большинство итальянцев берут отпуск и т.д.

Вот у меня и возник вопрос,а работают ли в этот день музеи. и если этот праздник так широко отмечается м.б. стоит его посмотреть в каком городе из-за каких нибудь местных особенностей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии