Booking.com

Занятия онлайн по дикции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Добрый всем вечер! Хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас упражнялся в дикции в итальянском языке? Я закончила 4 курса итальянского, очень даже неплохой уровень языка но вот дикция и акцент региона венето (не русский акцент а именно венето) меня беспокоят. Ну, у каждого свои тараканы в голове heart. Так может посоветуете хороший курс?

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

Татьяна Алина пишет:
Спасибо Роза. Я пойщу онлайн эту книгу. Мне дикция нужна еще и по работе, я переводчик.

http://www.ibs.it/code/9788868360863/imparato-ciro/tua-voce-pu-o-cambiarti.html

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

Спасибо Роза. Я пойщу онлайн эту книгу. Мне дикция нужна еще и по работе, я переводчик.
Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

привет, Алина, хороший вопрос... будете выделяться на общем фоне еще больше. не все спокойно могут вытерпеть чью-то правильную и хорошо поставленную речь. а уж если вы и симпатичная, то все... пиши пропало )))))) 

http://www.lavoce.net/

слышали про чиро импарато? я собиралась купить его книгу с СД-ром La tua voce può cambiarti la vita, потом вылетело из головы, сейчас вы мне напомнили, может кто-то другой уже ознакомлен с его методикой и поделится опытом ? мне тоже это интересно. 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

Татьяна Алина пишет:

 и акцент.....

Хотя ,если подумать,судя по итальянским политикам,итд без акцента,наверное, говорят только дикторы центрального телевидения smiley. Потому что на локальном тв у нас уже даже и у дикторов тяжелй ,топорный неаполитанский акцент.

Ну ,а то что совершенствуетесь

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

Кампана пишет:

Татьяна Алина пишет:

Ну, у каждого свои тараканы в голове heart.

Надо же как интересно,я думала только у южан такие проблемы.

Кампана, ты заедь в наше Гадюкино, здесь безобразно говорят по итальянски, мешают язык с диалектом, никаких тебе сослагательных наклонений и акцент.....я столько училась..... а в итоге, имея круг общения в нашей деревне все на смарку, в Венето ужасно, на мой взгляд, говорят по итальянски.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Занятия онлайн по дикции

Татьяна Алина пишет:

Ну, у каждого свои тараканы в голове heart.

Надо же как интересно,я думала только у южан такие проблемы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии