Booking.com

Поступление в университет-2014 - сроки подачи заявок?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena Anikina.

Добрый день. Я планирую поступить в университет в этом году (в магистратуру либо на мастера).Если у вас есть опыт подачи заявок, напишите о нем, пожалуйста (сроки, список документов, прочее), потому что конкретной информации в университетах дают очень мало (в частности, в Боккони меня долго перенаправляли с одного номера на другой, в итоге никакой информации я так и не получила), я писала в Институт Культуры Италии в Москве, там мне ответили, что информация о сроках подачи заявок через них появится не ранее апреля 2014 г. Буду благодарна за любую информацию.

С уважением, Елена

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Поступление в университет-2014 - сроки подачи заявок?

sara736 пишет:

Здравствуй Виктория! я ишу информацию о Рома Тре, хочу поступить на архитектруный, в россии мне осталось учится еще 2 года и будет диплом. Я учу итальянский язык и пытаюсь найти информацию о поступлении и необходимых документах для поступления. Если вы поступли, можете рассказать о вашем опоте, и вообще знаете ли вы про архитектурный факультет в Роме Тре) Буду очень благодарна за ответ! Пожалуста если у вас найдется время, расскажите как поступить)

Вам нужно смотреть информацию на сайте Института итальянской культуры (в любом случае поступать будете через этот институт)  http://www.iicmosca.esteri.it/IIC_Mosca/Me... ,затем на сайте интересующего вас университета .

Можете также  почитать на нашем сайте поступившие делились опытом http://italia-ru.com/blog/leonidych/postup... http://italia-ru.com/blog/amata/2010/09/07...

Изображение пользователя sara736.

Re: Поступление в университет-2014 - сроки подачи заявок?

Здравствуй Виктория! я ишу информацию о Рома Тре, хочу поступить на архитектруный, в россии мне осталось учится еще 2 года и будет диплом. Я учу итальянский язык и пытаюсь найти информацию о поступлении и необходимых документах для поступления. Если вы поступли, можете рассказать о вашем опоте, и вообще знаете ли вы про архитектурный факультет в Роме Тре) Буду очень благодарна за ответ! Пожалуста если у вас найдется время, расскажите как поступить)

sara

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Поступление в университет-2014 - сроки подачи заявок?

Elena Anikina пишет:

Добрый день. Я планирую поступить в университет в этом году (в магистратуру либо на мастера).Если у вас есть опыт подачи заявок, напишите о нем, пожалуйста (сроки, список документов, прочее), потому что конкретной информации в университетах дают очень мало

Информация для абитуриентов на сайтах университетов появляется ближе к постплению.

Изображение пользователя Epsilanti.

Re: Поступление в университет-2014 - сроки подачи заявок?

ИИК: Прием документов: c 7 апреля 2014 по 30 июня 2014: 

Вторник с 10.00 до 13.00 
Четверг с 15.00 до 17.00 
Прием не будет осуществляться 1 мая

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии