Booking.com

питание в школе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yuvant1.

Здравствуйте ,если кто сталкивался или в теме подскажите !!!!У меня есть пермессо ,есть прописка .Ребенок ходит в школу ,но пока нету ни пермеса ни прописки .Ребенок питаеться ,я сделал ISEE,заполнил анкету ,все отправил в комуну,правда немного позже ,в конце октября.Ребенок кушал все нормально ,но теперь пришло письмо со счетом на оплату за сентябрь октябрь( ето нормально так как тогда справки не било )Но в письме написано что тариф такой максим так как нерезиденте ,но непонятно кто !Вот  я пошел в комуну ,чтоб узнать на будущее как будет ,там долго виясняли ,но кончилось тем что все таки они бьют на то что ребенок должен иметь прописку плюс один из родителей .Иначе полний тариф платить .До нового учебного года прописки точно не сделать .Может кто обходил как то ето или посмоветует куда обратиться буду благодарен !

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: питание в школе

Спасибо ,с етим понято ,все читал и в комуне обьяснили ,уже занимаюсь ,но ето за день не решиться и за месяц тоже ,вопрос по питанию именно волнует ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: питание в школе

Если Вы проживаете в Италии легально, Вам необходимо немедленно оформить ребенку ВНЖ по "coesione familiare" и прописать. Таким образом, проблема будет решена. "Задним числом" это сделать не получится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии