Booking.com

оформление пермессо ди соджорно по студенческой визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ларочка.

Добрый день! Подскажите кто может! у меня виза типа Д тирочиньо студио на 6 мес. По приезду в Италию подала документы в квестуру на пермессо.тут выясняется что не могу проходить тирочиньо потому что сезон туристический закончен и при закрытом агенстве нельзя.  Но мы подавали документы на тирочиньо в апреле а получила ответ я только в середине сентября и так я приехала в италию в первых числах октября, и никто не сказал что нельзя обучаться если сезон закрыт, думаю теперь мне не дадут пермессо, что делать? Виза есть пермессо нет, можно ли каким либо образом остаться в Италии до того момента когда закончиться виза, потому что потом я собираюсь уехать обратно в россию.

Изображение пользователя Ларочка.

Re: оформление пермессо ди соджорно по студенческой визе

Дкументы я подала в течении этих 8 дней, теперь пооблема в том что я в данный момент до сих пор не обучаюсь по этому тирочиньо. Сейчас хотим поменять агентство где буду осуществлять этот тирочиньо,  вопрос в том что уже прошло 2 месяца с момента моего приезда.  Смогу ли я получить пермессо? И смогу ли поменять агенство?

Larisa

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: оформление пермессо ди соджорно по студенческой визе

Независимо от сложившихся обстоятельств, в течение 8 дней после въезда в Италию Вы должны были подать на ВНЖ. После истечения срока действия (сезонного ВНЖ) Вы должны будете покинуть страну. Зато после второго приезда по сезонному вызову (если такое случится), Вы сможете подать запрос на конвертацию из сезонного в постоянный.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии