Booking.com

Женщина родила ребенка, не выходя из комы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
Итальянским докторам удалось спасти жизнь маленькой девочки, 25-летняя мать которой впала в кому в результате огнестрельного ранения в голову на десятой неделе беременности и больше никогда не приходила в сознание.

Каролина Сепе (Carolina Sepe) была ранена и поступила в больницу Неаполя в августе прошлого года. Когда молодая женщина впала в кому, доктора продолжили искусственно поддерживать её жизнедеятельность, однако в конце прошлого года показатели состояния Каролины ухудшились настолько, что медикам пришлось прибегнуть к Кесареву сечению, чтобы спасти её ребенка.

Девочка, получившая имя Мария Лилиана, появилась на свет с весом в 1,1 килограмма, а поэтому сейчас она пребывает под наблюдением специалистов. Последние утверждают, что крошка имеет все шансы выжить. http://www.isra.com/news/169164

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женщина родила ребенка, не выходя из комы

да уж, медицина все больше и больше поражает....Хоть бы ребенок был здоровенький. Это реальное чудо, что он развивался внутри мамы и появился на свет....

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Женщина родила ребенка, не выходя из комы

О,ужас...

Хвала и почет докторам!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женщина родила ребенка, не выходя из комы

Она была ранена в результате нападения на ее семью Доменико Аскеттино, который на допросе заявил, что отец убитой девушки ему угрожал из-за автомобильной аварии, поэтому он решился на убийство. После того, как убийца расстрелял пять человек, он отправился к ближайшему общественному фонтану, заявив, что больше никто над ним не посмеется. Убийцу защищает адвокат Аннибале Скеттино (подробнее здесь).

Вот фото умершей Каролины Сепе и ее мужа:

Кроме новорожденной Марии Лилианы, у пары есть еще сын Элизео.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии