После премии Women In Film-2014 Ева Лонгория отправилась в Италию, где посетила кинофестиваль в Таормине. Во вторник 39-летняя знаменитость появилась на пресс-конференции, в ходе которой ей была присуждена награда за ее благотворительную деятельность.
Речь идет о фонде Eva Longoria Foundation, который занимается помощью латиноамериканцам в области образования, - именно за развитие этой организации Ева и получила приз итальянских кинодеятелей.
На публике актриса появилась в стильном кожаном черном платье-футляре с оригинальными оборками-"бантиками". Образ звезды "Отчаянных домохозяек" завершили черные босоножки. Что касается прически, что Лонгория отдала предпочтение "колоску" с небольшим начесом, а в макияже - осталась верна любимым smokey eyes.
Re: Женщина в черном: Ева Лонгория на кинофестивале в Италии
ср, 18/06/2014 - 11:20 — Penelopa+2Ой, я ее просто обожаю)