Booking.com

Владимир Путин встретится с Сильвио Берлускони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 Алексей Никольский/РИА Новости www.ria.ru   Владимир Путин и Сильвио Берлускони во время встречи в Риме в июне 2015 года. Фото: Алексей Никольский/РИА Новости www.ria.ru

В ближайшие дни, возможно, президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони обсудят отношения двух стран, а также самые горячие международные темы.

"Насколько мне известно, несколько дней с частным визитом в России будет находиться Сильвио Берлускони. Мы не исключаем, что на днях также может состояться частная встреча Берлускони с президентом", - подтвердил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Мы знаем, что у них давние и деловые, и товарищеские отношения и, конечно, подобная оказия всегда используется для того, чтобы обменяться мнениями не только по состоянию, динамике развития и перспективах двусторонних российско-итальянских отношений, для развития которых в свое время Берлускони сделал немало, но и также использовать богатейший опыт Берлускони, как одного из старейших политиков европейского континента, опыт в международных делах, с тем, чтобы обменяться мнениями о том, что происходит в мире, самые горячие региональные проблемы и так далее", - уточнил Песков.

На вопрос, может ли Берлускони посетить Крым или Сочи, представитель Кремля пояснил, что считает некорректным раскрывать программу частного визита. А вот в части предполагаемого общения с российским президентом, естественно, информация будет предоставлена.

Отвечая на вопрос, можно ли назвать подобные контакты "параллельной дипломатией", Песков пояснил: "Любые контакты с политиками и государственными людьми такого ранга, как Берлускони, вне зависимости от того, действующие они политики или нет, конечно, относятся к категории дипломатии в любом случае". "Это важные контакты и, конечно, президент придает им большое значение", - заключил он.

http://www.rg.ru/2015/09/09/vstrecha-site-...

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин встретится с Сильвио Берлускони

Basilio пишет:

Путин и Сильвио Берлускони во время встречи в Риме в июне 2015 года. 

Если я правильно понял то это старая инф.

Нет, это фото старое прикрепили  и подпись к фотографии ,соответственно, указывает, когда была сделана фотография.

А встреча еще предстоит.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Владимир Путин встретится с Сильвио Берлускони

Путин и Сильвио Берлускони во время встречи в Риме в июне 2015 года. 

В ближайшие дни, возможно, президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони обсудят отношения двух стран, а также самые горячие международные темы.(с)

Если я правильно понял то это старая инф.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии