Booking.com

Верфь Fincantieri построила самую большую яхту в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.


На верфи Муггиано (Ла-Специя) итальянской судостроительной группы Fincantieri заказчику передана яхта Ocean Victory длиной 140 м. Это самая большая яхта, когда-либо построенная в Италии и одна из десяти крупнейших в мире, говорится в сообщении судостроительной компании.

Новый мега-яхта относиться к топовому сегменту с точки зрения качества и производительности и отличается использованием самых передовых технологий, вниманием к мельчайшим деталям во внутреннем и внешнем дизайне.

Яхта была приобретена благодаря содействию всемирно известной брокерской компании Camper & Nicholsons. Проект судна разработан на основе новой, уникальной концепции, предложенной подразделением конструкторской компании Espen Oeino (Монако) и дизайнером интерьеров, компанией Cabinet Alberto Pinto (Париж). Новая яхта создана командой Fincantieri Yachts, подразделением Fincantieri, специализирующимся на этом сегмента рынка.

Судно построено в соответствии с требованиями Конвенции SOLAS, Международной конвенции по защите человеческой жизни на море под руководством общества Lloyd's Register of Shipping и станет одним из самых современных судов с точки зрения безопасности на борту.

На яхте есть вертолетная площадка c подъемной платформой и ангаром, док для вспомогательной шлюпки, десятью лацпортами, шестью бассейнами, СПА площадью более 300 кв. м, встроенными аудио и видео системами и освещением, системами автоматизации последнего поколения.

Fincantieri является одной из крупнейших в мире судостроительных групп, основа которой было положено более двухсот лет назад. Компания построила свыше 7 тыс. судов. Fincantieri является мировым лидером в области строительства круизных судов и признанный специалистом в других секторах судостроения. Компания строит военно-морские суда, круизные паромы, мега-яхты и специальные суда с высокой добавленной стоимостью, а также специализируется в судоремонте и конверсии морских судов.

http://portnews.ru/news/191725/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии