Booking.com

Valentino открывает в Риме свой самый большой бутик в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Валентино вернул Риму краски. Модный дом открыл свой самый большой бутик в мире в центре итальянской столицы, недалеко от того места, где в 1950 годах он был основан кутюрье Валентино Гаравани.
 
Бутик расположился на знаменитой площади Испании, около исторического дворца Миньянелли, в котором до сих пор находится студия марки. Он занимает три этажа общей площадью 1865 квадратных метров, из которых 1470 квадратных метров отведено под торговую площадь.
 

La boutique Valentino se dresse Piazza di Spagna à Rome

Возвращение к источникам будет отмечено 9 июля грандиозным праздником, в честь которого Валентино в исключительном порядке представит свою коллекцию От Кутюр. Обычно эту линию показывают в Париже, куда она вернется в январе 2016 года.
 
Итальянская марка, выкупленная в 2012 году инвесткомпанией Mayhoola, принадлежащей королевской семье Катара, начала особенно активно развивиться в последние годы, инвестировав 200 миллионов евро в 2013 и 2014 году.

В 2014 году ее оборот составил 664 миллиона евро, что на 36% больше результатов 2013 года, и валовая операционная прибыль в 102 миллиона евро, как недавно сообщил генеральный директор компании Стефано Сосси (Stefano Sossi) в заявлении итальянскиой газете Corriere della Sera.
 

Le flasghip Valentino de Rome fait la part belle au marbre


В новом флагманском бутике монументальный вход обрамлен мрамором. Этот концепт был создан креативными директорами марки Марией Грацией Киури (Maria Grazia Chiuri) и Пьерпаоло Пиччоли (Pierpaolo Piccioli) совместно с лондонским архитектором Дэвидом Чипперфильдом (David Chipperfield). Но в отделе, где представлена женская коллекция, расположенном на первом этаже, появились изменения: элементы из углеволокна в длинной белой галерее.
 
В магазине представлены различные коллекции одежды и аксессуаров, мужские и женские коллекции, а также услуга «деним, сделанный на заказ» для мужчин.
http://ru.fashionmag.com/news/Valentino-%D...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии