Booking.com

Валенсия: На курорте Альборайя создан первый в регионе "учебный" отель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.
 На курорте Альборайя создан первый в регионе

На одном из самых красивых пляжных курортов Валенсии — Альборайя (Alboraia) на базе отеля Hotel Olympia Alboraia создан первый в автономной области "учебный" отель (hotel-escuela). Здесь создана профессиональная школа гастрономии, где все желающие смогут пройти курс классической кулинарии или кондитерского мастерства и научиться готовить вкусные блюда различных кухонь мира.

 

 

В настоящее время в школу уже записалось около 50 слушателей из разных стран: из Бразилии, Восточной Европы, Италии, Венесуэлы и Палестины. "Учебная" часть отеля занимает площадь более 500 кв м, на этой территории разместились сотни аудиторий, пекарня, демонстрационные кухни и дегустационные залы, где будут проходить мастер-классы от именитых шеф-поваров.

 

Организация отеля-школы, по мнению его создателей, не только привлечет в Валенсию больше туристов, но и будет способствовать развитию этой необычной концепции пляжного отдыха — не только море и солнце, но и интересное образование. Впоследствии руководство Hotel Olympia Alboraia планирует отправлять своих лучших учеников-постояльцев на зарубежные стажировки в другие кулинарные школы Европы, а также открыть языковые курсы.

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Валенсия: На курорте Альборайя создан первый в регионе ...

Ок! wink Но при чем здесь "Новости Италии"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии