Booking.com

Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Экс-премьер Италии неожиданно появился в одном из ресторанов вместе со своей невестой

В то время как сезон отпусков у простых смертных и даже у политиков подходит к концу, бывший министр Италии Сильвио Берлускони еще вовсю развлекается. В настоящее время он вместе со своей невестой Франческой Паскале отдыхает в Порто Ротондо на побережье Коста-Смеральда.

Пара гуляет, загорает, лакомится изысканными блюдами и винами в местных ресторанах и весело проводит время в компании своих друзей, к которой относятся, в частности, известный итальянский ведущий Бруно Веспа, итальянский певец, известный исполнением песен, написанных Берлускони, Мариано Апичелла и еще один певец Джерри Калла.

 Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО)

Веселая компания (слева направо Франческа Паскале, Сильвио Берлускони, Никола Апичелла и крайний справа – владелец заведения Smaila's Умберто Смаила)

В этот раз компания решила заглянуть в известный местный ресторан и дансинг Smaila's. По сообщению итальянских СМИ, здесь Кавальере поужинал и оставался до трех часов утра, чтобы послушать музыку и спеть самому.

 Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО)

Не обошлось и без песен

Кроме того, у некоторых посетителей заведения представилась возможность сфотографироваться с именитым гостем. Так, русская девушка под ником Ellinabellina выложила в Instagram свое селфи с Сильвио Берлускони.

 Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО)

Селфи с Сильвио Берлускони

 Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО)

Все та же Ellinabellina в компании с Кавальере

Отметим также, что в Порто Ротондо Сильвио Берлускони обычно останавливается на своей знаменитой вилле «Чертоза», которую планирует продать за рекордные полмиллиарда евро.
http://ndnews.it/ru/541692.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии