Booking.com

Штормовое предупреждение объявлено в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В северной и центральной частях Италии объявлено штормовое предупреждение в связи с непогодой, надвинувшейся на запад Европы, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с этим департамент гражданской защиты предупреждает жителей о возможных наводнениях в области Лигурия, где объявлен повышенный уровень опасности. Кроме того, ожидается сильный ветер.

В столице страны ожидаются грозы и ураганные ветры и, по прогнозам синоптиков, все рождественские праздники сохранится ненастная погода.

http://www.rg.ru/2013/12/25/stormovoe-anon...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

evameits пишет:

У нас тут в провинции Кунео ветра не чувствуется. Я тоже очень не люблю ветер. Меня пугает своим шумом он. (Один раз я видела еще в Белоруссии ,как ветер вырвал дерево с корнями во дворе. С тех пор возникла боязнь ветра!) Тут  дождь льет уже второй день. Река наполнилась водой и шумит как ниагарский водопад. Муж успокаивает, что наводнения не будет. 

Зато сегодня - солнышко

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

Нас сегодня заливает с утра. Ветер почти ураганный. В этом милом сочетании двух стихий имеем полузатопленную застекленную веранду. Строить надо добросовестней, дорогие итальянские друзья, вот что я вам скажу! А то все щелястое!no

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

У нас тут в провинции Кунео ветра не чувствуется. Я тоже очень не люблю ветер. Меня пугает своим шумом он. (Один раз я видела еще в Белоруссии ,как ветер вырвал дерево с корнями во дворе. С тех пор возникла боязнь ветра!) Тут  дождь льет уже второй день. Река наполнилась водой и шумит как ниагарский водопад. Муж успокаивает, что наводнения не будет. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

ливень то фигня, вот я в мансарде живу, а ветрюган такой был ночью, что мне иногда казалось, что крыша поехала я улечу. но утром оказалось, и крыша на месте и поселок не залило. в доме оно страшнее, чем на улке.frown

ненавижу ветерyes

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

Кампана пишет:

На нас обрушился ливень еще ночью. Временами затихает,но  не перестает.

У нас в Турине со вчерашнего  дня моросит унылый дождь. Пасмурно, даже как-то темновато. Спать все время хочется...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Штормовое предупреждение объявлено в Италии

На нас обрушился ливень еще ночью. Временами затихает,но  не перестает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии