Booking.com

«Секс-бонус» за хорошую учёбу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

«Секс-бонус» за хорошую учёбу / Такой метод воспитания предложила учительница в г. Виченца, чтобы повысить успеваемость

Такой метод воспитания предложила учительница в г. Виченца, чтобы повысить успеваемость

«Между нами было сильнейшее физическое влечение. Да, ему только 16, но он ведёт себя как 25-летний», – Лиза (так зовут преподавателя) оправдывалась, оказавшись в центре скандала в результате интимной связи с учеником. По образованию Лиза психолог и мотивировать учёбу своего подопечного Паоло она решила весьма необычным способом.

«Все было по взаимному согласию, без какого либо насилия с моей стороны. С первого урока я заметила его пристальное внимание, этот парень буквально поедал меня глазами! Он мне тоже нравился, и я решила совместить приятное с полезным, поскольку с учёбой у него были нелады. За сочинение по итальянскому, написанному без грамматических ошибок, я обещала его «премировать». Изначально, по десятибалльной системе оценок у него была лишь «четверка». Это была смесь воспитания, шутки и взаимной страсти. Мой метод подействовал, и он получил «семерку». Приз же не заставил себя долго ждать...».

Лиза уже помогала отстающему в учёбе младшему брату Паоло, а теперь ещё родители обоих мальчишек предложили «подтянуть» в учёбе и старшего. Занятия проходили на дому, и через некоторое время успеваемость Павлика заметно повысилась. Однажды отец семейства вернулся домой пораньше и застал сына за «получением бонусов» в душе. Родители мальчика сразу обратились к карабинерам, но с подачей заявления решили пока подождать. Однако история передавалась из уст в уста, и уже через несколько дней школе пришлось расстаться с Лизой.

Теперь горе-преподаватель, потеряв работу, собирается покинуть Италию, чтобы продолжить свою карьеру зарубежом. «Я поеду в Лондон или Берлин, для начала могу подрабатывать официанткой...». Но судьба Лизы никого не волнует. Все задаются другим вопросом: как можно стимулировать интерес к учебе, ложась в постель с учениками?

http://newdaynews.ru/italy/517391.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: «Секс-бонус» за хорошую учёбу

Татьяна Алина пишет:

Я не сильна в этих вопросах, если совращают 16 летних- это педофилия?

да, точно, после 16 и с согласием. разве что abusi di potere могли припаять, но там не дают много surpriseмне кажется.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: «Секс-бонус» за хорошую учёбу

Samantha пишет:
 вот почему она не пошла под статью о педофилии - это другой вопрос. уже не смешной.enlightened

Я не сильна в этих вопросах, если совращают 16 летних- это педофилия?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: «Секс-бонус» за хорошую учёбу

Samantha пишет:
 вот почему она не пошла под статью о педофилии - это другой вопрос. уже не смешной.enlightened

Я не сильна в этих вопросах, если совращают 16 летних- это педофилия?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: «Секс-бонус» за хорошую учёбу

devilона и стимулировала... интерес. а чо, тоже "учеба".

но девушка (31 год) не была преподавателем, она была соц. работником из кооператива, одна из психологов, которых прикрепляют к трудным детям.

 вот почему она не пошла под статью о педофилии - это другой вопрос. уже не смешной.enlightened

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии