Booking.com

В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
  Выставка «Тридцать историй о России. Современный русский платок» пройдет в Павильоне России на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане с 5 по 10 сентября.

Платок с набивным рисунком всегда был  важным атрибутом русской национальной     культуры, неотъемлемой частью  исторического костюма России, а также  знаком элегантности, статуса и предметом первой необходимости для российских женщин.  Он пережил  бесконечные трансформации, связанные со сменой исторических эпох, художественных стилей и прихотей моды.

Выставка организована совместно с маркой Radical Chic, компанией, которая передает современными текстильными приемами богатые традиции России. Рисунок и изысканная цветовая палитра каждого платка выверяются в течение многих  месяцев.

На языке рисунка и текстиля эта выставка расскажет о России – ее природе, традициях, кулинарных особенностях, гостеприимстве и радушии

http://www.euromag.ru/specprojects/russia-...

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

я не храню ))) павлопосадский - он же из чистой шерсти, и курасиво и элегантно и тепло. я им только и спасаюсь, сложила и в рюкзаке, а ночью с работы иду - закуталась в него и тепло и симпатишно )))

ну а оренбургский это святое, я его и в пир и в мир )))

кстати, всем моим платкам лет и лет, а смотряться как новые.wink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

Samantha пишет:

Кампана пишет:
там не про оренбургские речь идет , а про цветные которые

ау меня и павлопосадский есть. ))) но оренбургские это тоже русское достояние )))

Да ! Как интересно, привезти и сохранять платки smiley Надо же, здорово. wink

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

Кампана пишет:
там не про оренбургские речь идет , а про цветные которые

ау меня и павлопосадский есть. ))) но оренбургские это тоже русское достояние )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

Samantha пишет:

да, оренбургские пуховые - это самое лучшее что есть в мире! у меня уже лет десять платочек. который я и в пир и в мир ношу, а от боли в мышцах как спасает!wink

 

smileyтам не про оренбургские речь идет , а про цветные которые

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В русском павильоне ЭКСПО пройдет выставка платков

да, оренбургские пуховые - это самое лучшее что есть в мире! у меня уже лет десять платочек. который я и в пир и в мир ношу, а от боли в мышцах как спасает!wink

 

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии