Booking.com

Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне презентовали совместный фильм

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне презентовали совместный фильм

На днях два знаменитых голливудских актера, Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро, прибыли в Рим, где успешно провели небольшую конференцию и фотосесию в формате презентации своей новой ленты «Забойный реванш». Напоминаем, что Де Ниро и Сталлоне являются режиссерами этого фильма.

Примечательно, что звезда боевиков 90-х годов, Сильвестр Сталлоне, признался в том, что долго сомневался в необходимости принимать участие в проекте. Однако, по словам самого актера, Роберту Де Ниро удалось его уговорить, о чем он теперь нисколько не сожалеет.

Напомним, что сюжет кинокартины крутится вокруг двух боксеров, которые мечтают вернуться на ринг. На протяжении долгих лет два успешных в прошлом мастера никак не могут решить, кто же из них лучший в своем деле? Но этот спор позволит разрешить лишь решающая схватка.

Кстати, этот фильм отличается великолепным звездным составом исполнителей, потому что в нем приняли участие такие известные актеры как Кевин Харт и Ким Бейсингер. Кроме того, молодую героиню знаменитой актрисы сыграла ее дочь Айленд Болдуин.

Стоит отметить, что премьера в Риме была не первым представлением кинокартины - еще одно подобное мероприятие проводилось в середине сентября в Нью-Йорке.

http://www.onlynew.info/star-life/8215-rob...



Источник: http://www.onlynew.info/
 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне презентовали ...

Де Ниро с возрастом становится интереснее, Сталлоне - наоборот, особенно сдал после смерти сына.

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии