Booking.com

В Риме усилили меры безопасности в связи с визитом Обамы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В итальянской столице усилены меры безопасности в связи с намеченным визитом президента США Барака Обамы в Рим, передает в среду агентство EFE.

Как ожидается, Обама приземлится в римском аэропорту "Чампино" поздно вечером в среду. Воздушное пространство будет закрыто во время прибытия "борта номер один" в Рим, а также в пятницу утром, когда глава Белого дома планирует покинуть итальянскую столицу.

Кроме того, в городе будет работать система "Хаммер", блокирующая сигналы, которые могут вызвать сбои в работе портативных устройств.

В четверг у Обамы намечены встречи с папой римским Франциском, президентом Италии Джорджо Наполитано и итальянским премьер-министром Маттео Ренци.

Американский лидер также планирует посетить Колизей, который в течение всего дня будет закрыт для туристов.

Президента США будет сопровождать кортеж из 26 бронированных автомобилей и восьми мотоциклов.

Всего обеспечивать безопасность Обамы в Риме будут не менее 1 тыс. человек.

http://www.interfax.ru/world/367330

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Риме усилили меры безопасности в связи с визитом Обамы

Samantha пишет:

 спросили что в чумадане, я ответила, .

На слово поверили, проверять не стали?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Риме усилили меры безопасности в связи с визитом Обамы

деньжищь сколько угрохают ((((

 у меня сегодня аж документы проверили на Терминах, я ехала в 11 утра с чумоданом. полицейских было уйма. таким макаром их досталось их на мою долю. спросили что в чумадане, я ответила, спросили доки я показала, спросили куда еду, но до поезда не проводили, обыднаangelпанимаищь.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии