Booking.com

Ради свадьбы Джорджа Клуни власти Италии приняли новые законы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Италии приняли новые законы

Ради свадьбы Джорджа Клуни власти Италии приняли новые законы


Как мы уже не раз сообщали, Джордж Клуни решительно намерен жениться на адвокате Амаль Аламуддин в сентябре. И церемония, скорее всего, пройдет на итальянской вилле актера на озере Комо.

Будучи известным, влиятельным, общительным и очень дружелюбным человеком, Клуни успел завести нужные знакомства в местном городском совете. 21 июня власти Лаглио приняли два закона, которые защищают его виллу под названием "Олеандра" от посягательств папарацци и назойливых поклонников.

Суть свежепринятых законов такова: строго запрещено останавливаться как на дороге, так и на озере перед виллой Джорджа. Запрет действует в течение суток, распространяется абсолютно на всех и продлится вплоть до 30 сентября.

Любой человек, который осмелится плавать в пределах ста метров от места жительства звезды, будет оштрафован на 680 долларов (500 евро).

Мэр Роберто Поцци прокомментировал новость так:

Раньше мы никого за это не наказывали. Это изменение создано для того, чтобы повлиять на поведение людей и создать более спокойную атмосферу. Мы обязаны гарантировать уединенность и безопасность для Джорджа Клуни и его гостей.

Напомним, Клуни и Аламуддин обручились 22 апреля. Принятие законов совпало по времени с визитом будущей тещи Клуни на озеро Комо: Бария Аламуддин была просто очарована обаятельным женихом своей дочери.

клуниДжордж Клуни

амальАмаль Аламуддин

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/52104-radi-svadby-dzhordzha-kluni-vlasti-italii-prinyali-novye-zakony.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ради свадьбы Джорджа Клуни власти Италии приняли новые ...

обожаю Италию, что применительно к отдельному муниципалитету или комуне возмозжно принятие любого нужного и полезного законаwink. и что этим невозможно злоупотребить (в большинстве случаев) тебя быренько оппозиция бдительные граждане вскроют и донесут куды надо.wink

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии