Booking.com

Противоборствующие цыганские кланы устроили побоище в миланской клинике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Итог разборки: 1 погибший, 7 арестованных

В клинике Сан Раффаэле произошла массовая драка двух соперничающих цыганских кланов – Брайдлич и Деранья.

В результате выяснения отношений один человек, 49-летний Лука Брайдлич, погиб, несколько человек получили ранения различной тяжести и 7 человек из обеих кланов были арестованы. Две соперничающие цыганские семьи проживают в одном и том же таборе в Милане на улице Идро, а вражда между ними тянется годами. В самом таборе мужчины из противоборствующих семей периодически дрались друг с другом, а женщины склочничали и всячески оскорбляли противниц словом и действием.

Кульминацией разборок стала перестрелка из огнестрельного оружия прямо в таборе в январе нынешнего года. Полицию, прибывшую по вызову проживающих неподалеку итальянцев, цыгане забросали камнями.

Первоначально, по горячим следам, полиция выдвинула версию, что цыгане назначили сходку в больнице, однако затем эта версия отпала – противоборствующие кланы столкнулись в клинике по чистой случайности.

Побоище произошло на глазах шокированного медперсонала и лежачих пациентов. Врачи и санитарки пытались изо всех сил оградить пациентов от бесчинствующих цыган, бившихся друг с другом не на жизнь, а, как впоследствии выяснилось, на смерть.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/469146.html

 

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Противоборствующие цыганские кланы устроили побоище в ...

Одним словом дикари... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии