Booking.com

За приближение к вилле Клуни в Италии будут штрафовать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Мэр итальянской коммуны Лальо объявил о введении штрафа в размере 500 евро для каждого, кто приблизится к люксовой вилле Джорджа Клуни, расположенной на берегу озера Комо.

Роберто Поцци, мэр Лальо, издал данное постановление в целях сохранить спокойствие актера, его супруги Амаль Аламуддин и их окружения.

Как пишет британская The Telegraph, на каждого, кто оставит автомобиль или лодку на расстоянии 100 метро от двух вилл Клуни – виллы Олеандра и виллы Маргерита, будет выписан штраф.

Голливудский актер владеет потрясающей виллой Олеандра уже более 10 лет с момента ее приобретения в 2002 году за 7,5 млн евро. С тех пор, как актер приобрел поместье XVIII века, фанаты и фотографы заполонили город и постоянно околачивались вокруг дома Клуни. Чуть позже актер приобрел виллу Маргерита.

http://www.euromag.ru/italy/42039.html

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: За приближение к вилле Клуни в Италии будут штрафовать

Как выпишит первый штраф так его  посадят. Дорога у виллы обычная комунальная и по правилам дорожного движения там есть знаки стоянка запрешена а это административный штраф около 40 евро. Я не помню точно. Блин не хватает ему что Клуни всю дорогу отремантировал и так же школу.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии