Booking.com

Правила жизни Моники Беллуччи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

SPLASH NEWS

Глубинная связь с мужчиной возможна, только если у вас общие дети. Это ведь не случайность, что вы их родили именно от этого человека. Вы его выбрали, это не просто совпадение, это судьба.

- Иногда можно встретить инфернального подонка, от которого будешь сходить с ума. Демоны человека так же привлекательны, как и добродетель.

- Красота – великий шанс, за это можно только благодарить. К тому же она пройдет, надо лишь подождать. Как сказал кто-­то неглупый, ее действию отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд.

- Я вся, насквозь итальянка. Что бы я ни делала, остаюсь итальянкой. Это проявляется в том, как я разговариваю, в том, что я ем, в том, насколько важна для меня женственность, в том, насколько важна для меня именно итальянская кухня.

- Однажды меня просто потрясла такая мысль: «Красивые женщины созданы для парней, лишенных воображения». Я знаю уйму красивых людей, чья жизнь – это кромешный ужас. Потому что у них нет ничего, кроме красоты, потому что им скучно с самими собой, потому что они существуют, лишь отражаясь в глазах других.

(Цитаты взяты из интервью, в разное время данных Tatler, Buro 24/7, Psychologies, The Daily Mail)

http://www.kp.ru/daily/26288/3166268/

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Правила жизни Моники Беллуччи

Обожаю ее! Пример женственности, красоты, обаяния и ума. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии