Booking.com

В пассажирский самолет над Римом ударила молния

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Пассажирский самолет ATR 72 совершил аварийную посадку в римском аэропорту имени Леонардо да Винчи. Причиной стало попадание в воздушное судно молнии, из-за чего отказал один из двигателей. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Самолет, принадлежащий компании Mistral Air, летел из итальянского города Анкона в Рим, сообщает ТАСС.

Попавшая в самолет молния – предвестница большой бури. В Италии объявлено штормовое предупреждение: в столичном регионе ожидаются сильные осадки. Закрыты школы, а также достопримечательности, такие, как Колизей и Римский форум.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2101758

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В пассажирский самолет над Римом ударила молния

Samantha пишет:

ужжжас, к нам на юг наверное не дошел, а может я его не увидела. я из дома второй день не выхожуfrownblush

да вроде был только в Северной части Рима. Но ты все равно,это поосторожней там...smiley

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: В пассажирский самолет над Римом ударила молния

Уже и на юг дошло,  завтра и послезавтра школы будут закрыты. Мои гаврики уже балдеютcheeky  каникулы ведь, как не как wink

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В пассажирский самолет над Римом ударила молния

ужжжас, к нам на юг наверное не дошел, а может я его не увидела. я из дома второй день не выхожуfrownblush

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В пассажирский самолет над Римом ударила молния

А сегодня прошел град ,особенно крупный был в Остии, фото из Твиттера

Grandine a Roma, le foto su Twitter

Grandine a Roma, le foto su Twitter

Grandine a Roma, le foto su Twitter

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В пассажирский самолет над Римом ударила молния

ну! вчера вечером так сверкало, что молниям сложно было куда то не попасть. а ночью лило сильно... но я все проспала laughсплю как сурок сейчас. наверное зимняя спячка началась.frown

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии