Booking.com

В Парме воспитательница детского сада арестована за избиение подопечных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Полиция Коллеккьо, провинция Парма, арестовала воспитательницу местного детского сада по обвинению в жестоком обращении с детьми. 55-летняя женщина раздавала пинки и удары трехлетним малышам – такими были ее методы воспитания.

По данным полиции, воспитательница терроризировала группу из двенадцати трехлетних детишек, систематически нанося им удары, в том числе школьными принадлежностями. Женщина дергала малышей за волосы и таскала из одной части класса в другую. Все действия педагога были запечатлены на скрытую видеокамеру, установленную в классе полицейскими после того, как одна из коллег воспитательницы подала на нее жалобу в мае этого года. Когда женщина оставалась одна с воспитанниками, на нее накатывали приступы необъяснимой злости, которую она вымещала на детях.

В ходе следствия выяснилось, что 55-летняя женщина замужем и у нее есть собственные дети. Кроме того, воспитательница имеет многолетний опыт преподавания, а со стороны родителей жалоб на нее никогда не поступало.

Деятельность учебного заведения не была приостановлена, поскольку полиция выяснила, что в жестоком обращении замечена только одна воспитательница. В настоящее время женщина находится под домашним арестом.

Татьяна Гордеева

http://ndnews.it/ru/544680.html

http://

 

 

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: В Парме воспитательница детского сада арестована за ...

вот тварь

лично ей нос сломал


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии