Booking.com

Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Папа Римский Франциск призвал к прекращению насилия на Украине и ведению конструктивного диалога, передает Reuters.

«Я рядом с Украиной, когда молюсь за нее и за тех, кто погиб в последние дни, и за семьи погибших. Я надеюсь, что власть и гражданское общество смогут прийти к конструктивному диалогу, что насилие закончится, мир и стремление к лучшему наполнит сердца», — сказал папа Римский.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01...

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

А чем добрая и старая haruspicina не подходит для гадания?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

Elenaashby пишет:

sadЛера, я не верю. Говорю же "некоторые". Ну ладно, попробую сие мистическое знамение так же мистически расшифровать. *сдула пыль с хрустального шара*, чревовещательным голосом с завываниями:

Голуби - Украина Ворон - Россия ("черный ворон, че ты вьесся") Чайка - НАТО ( северо-атлантический потому что) Украину попробуют порвать, но она выживет, потеряв пару перьев. Ну, как? frown

Годится! wink

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

sadЛера, я не верю. Говорю же "некоторые". Ну ладно, попробую сие мистическое знамение так же мистически расшифровать. *сдула пыль с хрустального шара*, чревовещательным голосом с завываниями:

Голуби - Украина
Ворон - Россия ("черный ворон, че ты вьесся")
Чайка - НАТО ( северо-атлантический потому что)
Украину попробуют порвать, но она выживет, потеряв пару перьев. Ну, как? frown

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

Elenaashby пишет:

Не знаю правда или нет, но говорят, что он выпустил двух белых голубей, на которых тут же напали ворон и чайка. Некоторые видят плохое предзнаменование для Украины. 

Взрослые люди, а в предзнаменования верите! kiss

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Папа Римский призвал Украину к прекращению насилия

Не знаю правда или нет, но говорят, что он выпустил двух белых голубей, на которых тут же напали ворон и чайка. Некоторые видят плохое предзнаменование для Украины. 

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии