Booking.com

Один день до свадьбы: Амаль Аламуддин прибыла в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Один день остается до свадьбы актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин. В Венеции завершаются последние приготовления, а главные виновники торжества уже прибывают в Италию. Вчера в аэропорту Милана была замечена невеста вместе со ее мамой Барией. По сообщениям очевидцев, Амаль выглядела очень расслабленно, а в руках держала чехол с нарядом от Stella McCartney и большую коробку. Вполне возможно, невеста Клуни выбрала платье именно этого дизайнера, а не наряд от Alexander McQueen, как сообщалось ранее. Дело за малым - дождаться, когда папарацци, которые наверняка заняли все места на крышах Венеции, заснимут Амаль в свадебном платье.

амаль аламуддин прибыла в миланАмаль Аламуддин

Между тем, в аэропорт Милана Амаль Алмуддин прибыла в черной куртке, футболке лаймового цвета, рваных джинсах и ботинках-броггах металлического цвета. В ней трудно было узнать ту элегантную сдержанную женщину в дизайнерских платьях и костюмах, какой мы привыкли ее видеть на снимках папарацци.

амаль алмуддин и джордж клуниАмаль Аламуддин и Джордж Клуни во Флоренции, сентябрь 2014 годаамаль алмуддин с матерьюАмаль Алмуддин и ее мать БарияНу а пока одни папарацци подстерегают жениха и невесту в аэропортах Италии, другие расположились в самой Венеции. Предположительно, свадьба Клуни и Аламуддин пройдет уже завтра, 27 сентября, в отеле Aman Canal Grand Venice Hotel или во дворце Ca' Farsetti Palace, расположенном неподалеку от моста Риальто прямо на Гранд-канале. На праздник голливудского актера и его невесты приглашено 60 гостей, среди которых Мэтт Деймон с женой Люси, Боно со спутницей, Сандра Баллок с сыном Луи, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Джулия Робертс с мужем Дэнни и Эллен Баркин.  Церемонию проведет хороший приятель Клуни, бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, а Лана Дель Рей исполнит для возлюбленных пару своих композиций. По слухам, накануне свадьбы жених и невеста соберут всех своих гостей на ужин в одном из самых шикарных ресторанов Венеции, расположенном в отеле Belmond Hotel Cipriani. 

Текст: Дарья Игитян

Фото: Gettyimages.com

Фото: Alloverpress.ru

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день до свадьбы: Амаль Аламуддин прибыла в Италию

Вот они на Гранд канале . Красивый фоторепортаж,правда?www.vanityfair.iт

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии