Booking.com

В Неаполе карабинеры арестовали покойника

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В Неаполе патруль карабинеров арестовал катафалк с покойником. Бюро похоронных услуг отрядило сотрудника, поручив ему доставить катафалк с покойником в церковь для отпевания.

Молодой человек 30 лет от роду скрыл от начальства тот факт, что у него не водительских прав по той причине, что он никогда их не получал. Подумав про себя, что для покойника хуже смерти уже ничего быть не может и что никакого вреда ему он причинить уже не в состоянии, молодой человек сел за руль катафалка.

На его беду по пути он нарвался на передвижной блок-пост карабинеров, которые, увидев езду зигзагом на дороге, заподозрили неладное и остановили катафалк для проверки документов. Попросив у водителя права и услышав в ответ, что он оставил их дома, они в течение нескольких минут установили, что у молодого человека никогда их не было.

Тогда патрульные задержали сотрудника похоронного бюро и «арестовали» катафалк с покойником вплоть до приезда нового могильщика с правами.

Тем временем священнику и родным и близким покойного пришлось с тревогой и озабоченностью ожидать в течение часа подвоза тела для отпевания, ломая голову и гадая, что же такое могло с усопшим.

 В Неаполе карабинеры арестовали покойника
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/456226.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Неаполе карабинеры арестовали покойника

Комментарий на пять звезд.

такое только в Неаполе может произойти ))) веселый народangel

у мне по соседству студенты домик на лето сняли, а вай фай у меня в свободном доступе, дык они как мыши сидят под забором, типа наслаждаются воздухом, а сами (думают, что)  тырнет у меня как бы тырят.

а мне так удобно, они когда в тырнте сидят тихие и спокойные, а как только отключи им тырнет, сразу балаган разведут.

недавно пришлось отключить вай фай, что бы быренько сериал скачать, дык сверху начали мебеля передвигать, парнишка решил в свободное от тырнетов время мебеля переставить, а студенты в футбол затеяли игру, нееее, лучше пусть все в тырнете сидят )))))

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии