Booking.com

"Наполи" обыграл "Фиорентину" и в пятый раз выиграл Кубок Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
"Наполи" взял верх над "Фиорентиной" и в пятый раз в истории стал победителем Кубка Италии по футболу. Лоренцо Инсинье © REUTERS/ GIAMPIERO SPOSITO

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. "Наполи" взял верх над "Фиорентиной" и в пятый раз в истории стал победителем Кубка Италии по футболу.

Встреча в Риме на "Стадио Олимпико", начавшаяся с 45-минутным опозданием, завершилась со счетом 3:1 в пользу неаполитанцев, в составе которых дубль оформил Лоренцо Инсинье (11-я и 17-я минуты), у хозяев на 28-й минуте гол забил Хуан Мануэль Варгас. На 79-й "Наполи" остался в меньшинстве из-за удаления Гекана Инлера, получившего вторую желтую карточку. Точку в матче на 92-й минуте поставил Дрис Мертенс.

Начало матча было отложено после того, как стало известно, что в результате стрельбы перед матчем пострадали несколько человек. Полиция впоследствии заявила, что стрельба не связана с футбольным матчем.

Ранее "Наполи" побеждал в турнире в 1962, 1976, 1987 и 1994 годах.

http://ria.ru/sport/20140504/1006447541.html

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: "Наполи" обыграл "Фиорентину" и в пятый раз выиграл ...

УРАААА!!! Вчера , думаю, вся Италия следила за этим событием..Итальянцы , конечно же отличились, в начале, чуть матч не сорвался..Но все обошлось..

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Наполи" обыграл "Фиорентину" и в пятый раз выиграл ...

La festa dei giocatori del Napoli, che sollevano la coppa appena conquistata. Afp

Hamsilk regge la coppa con la cresta azzurra in bella vista. AfpLaPressehttp://www.gazzetta.it/Calcio/Coppa-Italia/03-05-2014/finale-coppa-italia-fiorentina-napoli-1-3-doppio-insigne-gol-vargas-mertens-80570343983.shtml

I tifosi del Napoli festeggiano la vittoria. Afp

La festa dei giocatori del Napoli, che sollevano la coppa appena conquistata. Afp

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии