Booking.com

Муниципальные власти в провинции Падуя отключили подачу воды на кладбище Местные цыгане устроили на кладбищенских водозаборных к

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

После многочисленных жалоб жителей муниципального образования Гранце ди Камин в провинции Падуя, местные власти пошли на крайние меры, отключив подачу воды на местное кладбище.

Вода использовалась для полива цветов на могилах, а также для наполнения ваз, в которые ставят срезанные цветы, и для мытья надгробий. В последнее время был отмечен, по сравнению с обычными нормами потребления, значительный перерасход воды. Следует отметить, что за освещение кладбищ, уборку территории и подачу воды платят из своего кармана родственники погребенных.

Но что больше всего возмутило местных жителей, это использование кладбищенских водозаборных колонок совсем по иному назначению.

По окончании рабочего дня работников ритуальных служб, кладбище оставшееся без присмотра, буквально осаждали целыми таборами местные цыгане, используя водозаборные колонки для мытья целыми семействами и для стирки белья.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/463686.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Муниципальные власти в провинции Падуя отключили подачу ...

всем надоели цыгане, тем не менее этой проблемой надо бы заняться раз и навсегда, а не выселять их с одного города в другой... ведь Евросоюз выделяет денюжку на их благоустройство, интеграцию и адаптацию.

 

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии