Booking.com

Мотогонщик Валентино Росси навестил в больнице юного байкера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

8-летний Джакомо попал в больницу Фаэнцы после того, как упал с мопеда и повредил ноги. Но он никак не ожидал, что в коридорах скорой помощи встретится со своим кумиром Валентино Росси.

По словам родителей Джакомо, они ждали результатов рентгенографии, когда в отделение поступил молодой человек, мотоциклист Франко Морбиделли, который сломал ногу во время гонок в Монте Коралли. Его сопровождал друг, которым оказался Валентино Росси.

Тогда медсестра сообщила звезде, что в отделении находится маленький пациент, которому не повезло, и он упал с мопеда. И что не помешало бы немного поддержать его. «Валентино именно такой, каким мы его видим с экрана телевизора. Очень любезный и отзывчивый», – поделилась мама мальчика.

Джакомо был просто счастлив, когда ему представилась возможность поговорить и сфотографироваться со знаментым гонщиком.

 Мотогонщик Валентино Росси навестил в больнице юного байкера

Маленький Джакомо и великий Валентино Росси

К счастью, для малыша все обошлось, он отделался лишь небольшими царапинами. А вот Франко Морбиделли пострадал намного серьезнее во время своего падения на трассе Монте Коралли в Фаэнце. У него были сломаны большая берцовая и малая берцовая кости, затем его прооперировали в госпитале в Римини. Сейчас гонщик чувствует себя хорошо и готовится к следующему этапу гонок.

Татьяна Гордеева
http://ndnews.it/ru/541577.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии