Booking.com

Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Розалинда Челентано

Розалинда Челентано, младшая дочь знаменитого актера и певца Адриано Челентано, призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет в четверг газета Corriere della Sera.

Так называемый камин-аут 45-летняя Розалинда совершила еще на прошлой неделе, рассказав в интервью итальянскому изданию Vanity Fair историю своей любви с другой актрисой, 40-летней Симоной Бориони (Simona Borioni), с которой она даже хотела сочетаться браком. Однако в Италии однополые браки находятся под запретом.

"Как только я все узнала, я сначала поговорила со своей старшей дочерью Розитой… Адриано мы сказали чуть позже… Недавно муж предложил, и я согласилась с ним, откровенно поговорить с Розалиндой, рассказать, что это ничего не изменит в наших отношениях. Наша любовь к дочери будет всегда и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми. Жаль, что я не сделала этого раньше", — заявила мать Розалинды, Клаудиа Мори.

Розалинда Челентано — младшая среди троих детей Адриано Челентано и Клаудии Мори, сочетавшихся браком в 1964 году. Одна из самых известных ролей актрисы — дьявол в нашумевшем фильме Мэла Гибсона "Страсти Христовы".

ria.ru/culture/20131128/980201233.html

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

PhillipoBlake пишет:

 

Неумно и не к месту. Лечитесь от гомофобии. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Старый гомофобный анекдот.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Кампана пишет:

Bang Bang пишет:

Думаю да....

 

Я ,помню,эта тема обсуждалась ,когда Тициано Ферро "вышел из тени",и  он и другие объясняли смысл этого шага.

Я вышла из тени в 16 лет,знаю что очень .... трудно

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Bang Bang пишет:

Думаю да....

 

Я ,помню,эта тема обсуждалась ,когда Тициано Ферро "вышел из тени",и  он и другие объясняли смысл этого шага.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Кампана пишет:

Bang Bang пишет:

Об этом знали все... и всегда.

Эти " камин ауты",те публичное признание своей нетрадиционной ориентации знаменитые персонажи делают,чтобы изменить общественное мнение, поддержать своим примером  незнаменитых "собратьев" ,которые , возможно ,тяжело переживают общественные предрассудки ,привлечь внимание к проблеме.

НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Кампана пишет:

Bang Bang пишет:

Об этом знали все... и всегда.

Эти " камин ауты",те публичное признание своей нетрадиционной ориентации знаменитые персонажи делают,чтобы изменить общественное мнение, поддержать своим примером  незнаменитых "собратьев" ,которые , возможно ,тяжело переживают общественные предрассудки ,привлечь внимание к проблеме.

Думаю да....

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Bang Bang пишет:

Об этом знали все... и всегда.

Эти " камин ауты",те публичное признание своей нетрадиционной ориентации знаменитые персонажи делают,чтобы изменить общественное мнение, поддержать своим примером  незнаменитых "собратьев" ,которые , возможно ,тяжело переживают общественные предрассудки ,привлечь внимание к проблеме.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Младшая дочь Челентано призналась, что она лесбиянка

Об этом знали все... и всегда.

Не понимаю родителей  лесбиянок которые говорят  .... Наша любовь к дочери будет всегда.....это не изменит в наших отношениях....Бред какой....

Лесбиянка не значит убийца ....

Как мне повезло с моей мамой,

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии