Booking.com

В миланском суде застрелили троих человек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

 il fotoracconto

Три человека погибли утром в четверг, 9 апреля, в результате стрельбы в миланском Дворце юстиции, сообщает Mirror со ссылкой на итальянские СМИ. Одной из жертв стал судья.

Подозреваемый Клаудио Джардиелло (Claudio Giardiello) находился в суде по делу о фиктивном банкротстве. После того как он начал стрельбу, находившиеся внутри люди в панике выбежали на улицу. Полиция оцепила место происшествия.

Джардиелло сначала забаррикадировался в здании, а затем попытался скрыться на мотоцикле. Он успел доехать до северной части Милана, где его задержала полиция. Глава МВД Италии Анджелино Альфано (Angelino Alfano) подтвердил эту информацию.

По данным итальянского сайта Rai News24, Джардиелло, обвиняемый в преднамеренном банкротстве, открыл стрельбу после того, как поругался со своим адвокатом. Он застрелил судью и юриста. Кроме того, раны получили три человека, один из которых позже скончался

http://lenta.ru/news/2015/04/09/milan/

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В миланском суде застрелили троих человек

Один из раненных при стрельбе в Миланском суде скончался в больнице, таким образом общее число жертв трагедии выросло до четырех, сообщает телеканал Rai News24.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150409/1057591341.html#ixzz3Wogn0QKw

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии