Booking.com

Милан создаст свой квартал красных фонарей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Миланские политики поддержали идею создания своего квартала красных фонарей в финансовой столице Италии.

Это произошло спустя всего несколько дней после того, как стало известно о планах Рима по открытию зоны для проституток.

Политики как правых, так и левых партий высказались за создание подобной зоны в Милане, несмотря на то, что проституция в стране нелегальна. Для чиновников создание специально отведенной под занятия проституцией зоны стало бы «единственным решением существующих проблем». 

Дебаты по вопросу создания квартала красных фонарей в Милане вновь оживились после заявления Рима о намерении открыть такую зону.  Подобная идея уже обсуждалась в финансовой столице Италии. Лидер Северной лиги еще тогда не видел никаких проблем в том, что в Милане появится свой квартал красных фонарей.

Как пишет издание The Local, столь активная поддержка зоны проституции в Милане была озвучена только лишь по причине решения Римских властей, и без этого толчка идея и вовсе могла быть похоронена.  

Политики пока не высказались относительно того, где именно в городе можно было бы обустроить зону для проституток.

http://www.euromag.ru/italy/41275.html

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Милан создаст свой квартал красных фонарей

Давно пора уже легализовать эту древнейшую профессию :-)))  И не только в Риме и Милане, но и по всей Италии. Она же вроде как цивилизованная европейская держава sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии