Booking.com

Local: Тинто Брасс хочет снять фильм о Берлускони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Называнием "Спасибо, папочка" Тинто Брасса намекнул на прозвище экс-премьера, которое дали его бывшие девушки, в частности, сопровождающие политика на Венецианском кинофестивале.

Режиссер эротических фильмов Тинто Брасс заявил, что хочет снять фильм о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони, пишет The Local.

«Я хочу снять фильм о Берлускони. Я думаю над названием «Спасибо, папочка», — сказал режиссер, намекая на прозвище, которое дали бывшему политику девушки, сопровождавшие его на Венецианском кинофестивале.

Также 80-летний режиссер фильмов «Все леди делают это» и «Калигула» посетовал на низкое качество современных эротических фильмов, распространяемых через интернет.

Берлускони летом этого года был навсегда отстранен от государственных должностей в связи с судебным процессом о несовершеннолетних проститутках. Суд доказал, что он пользовался услугами несовершеннолетней по имени Руби-Сердцеедка.

Бывший политик был женат дважды. Его вторая жена, Вероника Ларио, подала на развод в 2009 году, описывая Берлускони как «дракона, которому девицы предлагают себя», и сообщив, что она не могла остаться с мужчиной, «который часто посещает несовершеннолетних».

http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/09/...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Local: Тинто Брасс хочет снять фильм о Берлускони

с Сильвио в главной ролиdevil

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии