Booking.com

В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PhillipoBlake.

Девочке 11 лет, учится в средней школе городка Лечче. Несколько месяцев назад она первый раз причастилась в местной церкви. Школьница ничем особым не отличается от своих сверстниц, лишь тем, что она на пятом месяце беременности. Отцу будущего ребенка 17...

Конечно же, девочка стремилась как можно дольше скрыть свою беременность. Возможно поначалу и не догадывалась о ней. Но родителей не проведешь. Их дочка стремительно набирала вес и становилась все округлее. Мать отвела ее к гинекологу, который все и подтвердил. 

Но надо отметить, что и мать родила свою дочку в 13 лет. Следовательно будущей бабушке сейчас 24 года! После этого случая резко встал вопрос о беременных школьницах. 71% проживает на юге Италии. Тогда как на севере Италии очень высокий процент поздних беременностей, после 40 лет...   Источник: http://www.ilmattino.it

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Вы смотрите на тему только за последние 20 лет, а я меряю на сотни. Россия всегда поставляла широкий спектр товаров Евпропе, без которых ей жилось бы, ой, как не сладко. Потому и воевала всегда Европа против России, чтобы убрать сильного конкурента, и чтобы положить в свои бездонные карманы побольше чужого добра. С Петра это началось(а вообще-то с варягов, но особо это заметно стало с Владимира), а вот закончилось Горбачёвым(после Горбачёва говорить о независимой России нельзя). Запад победил, как победил он при Петре, при Ленине, при Гобачёве. Посмотрим навсегда ли. Иногда ведь и случаются непредвиденные политические вывертыши, как например, они случились при Сталине. Всё просчитать нельзя.

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Кампана пишет:

Жаль девочку.каково ей рожать в 11 лет ,страшно представить .

Согласна .Очень жаль девочку,бедный ребёнок(2 ребёнка(

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Pasifaya пишет:

Ну так ведь мы их кормим-то! Без наших нефти и газа Европе давно пришёл бы Писец. А за ближневосточную нефть без нашей конкуренции ближневосточные депоты с Европы даааавно уже бы сняли последние труселя. Ну, и во что бы превратилась тогда Европа? Всё их благоденствие за счёт обнищания России. Ну что-то типа сообщающихся сосудов: сколько из одного места убыло, столько же в другое место прибыло.

На это все можно очень возразить. Но к этой теме это не имеет никакого отношения.

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Кампана пишет:

Pasifaya пишет:

А Запад путь и дальше загнивает. Туда ему и дорога. Как говориться, собаке собачья смерть.

Не знаешь :смеяться или плакать  kiss.

Все как обычно,начали с морального облика,плавно переходим на экономику и политику.......далее "Кто виноват? И что делать?.....smiley

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Pasifaya пишет:
Ну так ведь мы их кормим-то!  Всё их благоденствие за счёт обнищания России. 

 Россия нищает прежде всего из-за огромного воровства на всех уровнях власти. Простому населению страны от продажи газа и нефти достаются крохи с "барского стола" и Европа тут не причем.Европа платит за энергоресурсоы,а не получает их от России даром. Если понимать "кормить" в буквальном смысле,то это спорный вопрос. Достаточно посмотреть на прилавки магазинов,процент продуктов произведенных в России невелик,а уж про качество этих продуктов вообще отдельная тема. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Pasifaya пишет:

А Запад путь и дальше загнивает. Туда ему и дорога. Как говориться, собаке собачья смерть.

Не знаешь :смеяться или плакать  kiss.

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

 

 

 

Ну так ведь мы их кормим-то! Без наших нефти и газа Европе давно пришёл бы Писец. А за ближневосточную нефть без нашей конкуренции ближневосточные депоты с Европы даааавно уже бы сняли последние труселя. Ну, и во что бы превратилась тогда Европа? Всё их благоденствие за счёт обнищания России. Ну что-то типа сообщающихся сосудов: сколько из одного места убыло, столько же в другое место прибыло.

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Pasifaya пишет:

Anna27 пишет:

А мне в свете прочитанных комментариев вспомнилась поговорка: sad   "Если-бы молодость ЗНАЛА,         а старость МОГЛА". smiley

 

В России после череды вакханалий 90-ых, сейчас всё же наблюдается постепенное восстановление прежних нравственных категорий среди молодёжи. Уже несколько лет, как стало немодно, курить и пить пиво на каждом углу. А секс на первом свидании уже считается не комильфо, но дурным тоном. Да, инерция 90-ых ещё сильна, особенно в провинции. Но уже то радует, что именно девочки "взялись за ум". 

Ой,лично я пока не очень заметила,что молодежь сильно "взялась за ум", особенно в мегаполисах. smiley А про "загнивающий Запад" нам пропагандировали еще со времен СССР,за столько лет,по идеи,должен бы уже сгнить,а он все никак,держится и развивается.

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Anna27 пишет:

А мне в свете прочитанных комментариев вспомнилась поговорка: sad   "Если-бы молодость ЗНАЛА,         а старость МОГЛА". smiley

 

Ну почему же? Ведь в нашу молодость мы и знали, и могли! В мою бытность, конечно, тоже некоторые старшеклассницы "зажигали". НО. Во-первых, они сами понимали, что ведут недостойный образ жизни, и потому не стремились "засветиться". Во-вторых, всё-таки беременность школьницы - это был исключительно редкий случай, и всегда по данному факту были серьёзные разбирательства с наказаниями, даже если "герой" согласен жениться, а "потерпевшая сторона" не имеет претензий! В-третьих, школьники были больше озабочены исправлением двоек и троек, несчастной первой любовью, чем искать места на потрах. Впечатление, что среди итальянской молодёжи вообще нет понятия о девичьей чести, скромности и целомудренности. Конечно, Запад растлил не только своих детей, но и российских. НО. В России после череды вакханалий 90-ых, сейчас всё же наблюдается постепенное восстановление прежних нравственных категорий среди молодёжи. Уже несколько лет, как стало немодно, курить и пить пиво на каждом углу. А секс на первом свидании уже считается не комильфо, но дурным тоном. Да, инерция 90-ых ещё сильна, особенно в провинции. Но уже то радует, что именно девочки "взялись за ум". Да, это ещё не сильно заметно, и потому кажется, что всё по-прежнему безнравственно. Но те, кто работают в самой гуще молодёжи - учителя - те это сразу отметили. Постепенно всё чужое, несвойственное российским людям, отшелушивается и отваливается. А Запад путь и дальше загнивает. Туда ему и дорога. Как говориться, собаке собачья смерть.

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

А мне в свете прочитанных комментариев вспомнилась поговорка: sad   "Если-бы молодость ЗНАЛА,         а старость МОГЛА". smiley

Изображение пользователя valeraitalia.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Планка морали падает все ниже и ниже

Следить нужно за детьми!!!

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Мне тут родственница недавно рассказала, что 50 лет назад ее и ее жениха арестовали и заставили платить штраф только за то, что они целовались в парке в Неаполе....А теперь что происходит!!!! В Риме  в метро поймали парочку ..... Они в общем занимались там одним делом... И ничего им не было...или может было... Но никто их не арестовал, кажется...Экстрима наверное захотелось... Вот понимаешь, бурчу тут как ханжа или бабка столетняя...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Непонятно лишь почему тогда итальянцы глаза округляют, когда слышат что в 20 лет вышла замуж, в 22 родила сына.. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Pasifaya пишет:

И вот ещё что. Почему ювенальная юстиция не отберёт ребёнка у таких горе-родителей?

Ребенка пока что нет еще,конечно,его не оставят 11 летней матери.

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

И вот ещё что. Почему ювенальная юстиция не отберёт ребёнка у таких горе-родителей? Ведь совершенно ясно, что 11-летняя потрахушка не способна дать необходимую норму материнской заботы и любви несчастному ребёнку. Она вообще, судя по тому, что написано про нёё, с головой в принципе не дружит. Сейчас про секс и про то, откуда дети берутся, кажется, уже в яслях знают. Не надо из неё делать жертву. Во-первых, это наследственность. Во-вторых, растленческий образ жизни как регола. Ни бабке, ни матери нельзя оставлять ребёнка! Ни та, ни другая не имеют морального права быть матерью и бабкой! Хотя, думается, что ребёнок не может родится здоровым при таких условиях. Наверное, поэтому ювенальная юстинция не обращает внимания на этот беспредел.

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

А, вот, интересно, этого 17-летнего не посадили за растление малолетних? или он сам как малолетний проходит, раз ему нет 18-ти? Ему вообще итальянское законодательство чего-то обещает наказать, или он могЁт и дальше брюхатить 11-летних?

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Татьяна Алина пишет:

Elenaashby пишет:

Даже во время родов девочка не понимала что с ней происходит.

А интересно почему ей не объяснили? Трямкаться значит научились а анатомию не проходили.

Она морально совершенно не была готова к деторождению. В дополнение к теории, необходимо быть готовой к этому сложному процессу. Взрослая женщина знает, что ожидает ребенка и готовится к этому девять месяцев. Про научилась ну, что вы сказали, не уверена. Иногда дети в процессе сексуального взросления из любопытства "экспериментируют", опять же не понимая что делают. 

Elena Ashby

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

А я не понимаю врачей. В 11 лет эта беременность опасна для организма ребенка(матери). Надо делать прерывание 100%. Почему нет закона такого в Италии. Я не понимаю этого. Мать девочки не любит ее. Если б любила, то прервала эту беременность! Никто не заставит рожат ьв 11 лет! Это опасно!

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Elenaashby пишет:

Даже во время родов девочка не понимала что с ней происходит.

А интересно почему ей не объяснили? Трямкаться значит научились а анатомию не проходили.

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

почему только в Лечче?А у нас в Наполитанской области иначе?Недавно сноха возмущалась,что одноклассница ее дочки забеременела в 12 лет,а сама в 15 родила.Пришла родственица 13 летКАЦЦО,КАЦЦО-я ей говорю,ты еще каццо не видела ,а уже во рту.А как подростки одеваются,как красятся.Я обычно не брюзжу не молодешь,но меня бесит,что мало кто хочет учиться,делать карьеру,главное иметь фидонцато и под венец-мечта идиотов в13лет

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Cantante пишет:

kisskisskiss Я была в Лечче... Кроме секса они там по моему вообще не думают ни о чем другом.. Мамаша если такая же, так что ждать от дочери??? Женилка созрела а вот мозгов никогда не будет...

Яблоко от яблони? Не всегда так бывает, иногда намучившись с ранним ребенком, мать все делает для того, чтобы ребенок тех же ошибок не наделал. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

kisskisskiss Я была в Лечче... Кроме секса они там по моему вообще не думают ни о чем другом.. Мамаша если такая же, так что ждать от дочери??? Женилка созрела а вот мозгов никогда не будет...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Anna27 пишет:

Удивляют родители,девочке 11 лет и она общается с 17 летним парнем и они даже не думают к чему может привести такая "дружба".kiss А этот 17 летний ухажер или дебил или подонок,он что не соображал,что девочке 11 лет.Похоже,что у парня одна извилина и та в штанах,а не в голове.

 

Родители могли и не знать с кем дочка общается. Некоторых родителей жизнь их детей вобще интересует постольку-поскольку. Про извилину парня согласна, точно подметили. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Комментарий на пять звезд.

Удивляют родители,девочке 11 лет и она общается с 17 летним парнем и они даже не думают к чему может привести такая "дружба".kiss А этот 17 летний ухажер или дебил или подонок,он что не соображал,что девочке 11 лет.Похоже,что у парня одна извилина и та в штанах,а не в голове.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Это на самом деле трагедия. У моей сотрудницы по работе младшая сестра забеременела в 12 лет. И семья и девочка считали, что она полнеет из-за неправильного питания. Даже когда плод начал шевелиться, они решили, что это...  газы. Даже во время родов девочка не понимала что с ней происходит. Ее мать оформила ребенка как своего. Девочка до сих пор считает, что у нее неизвестно откуда появилась сестренка. Я помню, меня эта история просто потрясла. Излишне говорить, что у ребенка миллион проблем. Ее мама не до конца развилась когда забеременела и конечно не смогла выносить полноценного ребенка. Вот такая вот история. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

не хочу учиться,а хочу жениться.Еще и нас,иностранок критикуют-мы в 11 лет учились в школе и не думали про секс

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Кампана пишет:

Жаль девочку.каково ей рожать в 11 лет ,страшно представить .

Будет теперь 24 летняя бабушка еще раз мамою, а что теперь поделаешь.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Да уж, ничего удивительного, когда посмотришь на подростков итальянских и все становится понятно. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Лечче беременной девочке 11 лет, отцу ребенка 17

Жаль девочку.каково ей рожать в 11 лет ,страшно представить .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии