Booking.com

На курорте Forte Village, Сардиния, появился уникальный миниатюрный детский городок - Children’s Wonderland.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

Для того, чтобы маленькие гости везде были вовремя, по обширной территории Children’s Wonderland курсирует паровозик Thomas the Tank Engine. А в самом сердце расположилась деревушка попугая Марио. Попугаи, обитающие в Children’s Wonderland, Марио и Бригитта – неизменные талисманы курорта Forte Village. Поэтому они помогают детям, сопровождают и оберегают их.

Домики «у Марио» выполнены точь-в-точь как настоящие дома, только в миниатюре. В деревушке собрана коллекция из девяти детских домиков площадью 10 м2 каждый: пожарная станция, ресторан, бутик, библиотека, мини-рынок, кинотеатр и даже мэрия. Во всех тематических домиках есть костюмы, в которые можно переодеться и поиграть в пожарника, мэра или библиотекаря.

На Forte Village предложен широкий спектр разнообразных увлекательных игр, разработанных компаниями Hot Wheels и Barbie.

Hot Wheels подготовили картинг, а также специальный курс по безопасности дорожного движения, чтобы дети, играя в интерактивной форме, с малых лет знали все о безопасности на дорогах и правилах дорожного движения.

Barbie порадует девочек домиком в полный рост - классическая обстановка дома знаменитой куклы соблюдена в мельчайших деталях, начиная от постельного белья и заканчивая набором косметических принадлежностей. Разумеется, ни одна девочка не останется без фирменного подарка от компании Mattel, в котором среди прочих драгоценностей, так необходимых каждой моднице, будет и коллекционная кукла Barbie!

Forte Village позаботился и о самых маленьких гостях, ведь компания Fisher-Price предоставила игрушки для манежа, развивающие коврики, мобили, погремушки и игрушки-грызунки.

Также была создана студия WonderLab – творческая детская мастерская, где проходят мастер-классы по изготовлению керамики, оригами и фигур из воздушных шаров в сотрудничестве с лучшими мастерами и ремесленниками Сардинии.

http://www.euromag.ru/catalogs/hotels/4305...

 

Изображение пользователя irieller.

Re: На курорте Forte Village, Сардиния, появился уникальный ...

я к Forte Village всегда относилась очень скептически mailну типа не Коста Смеральда и все такое.... Плюс, наслышана какое там не очень хорошее отношение к персоналу. Но тут недавно разговорилась с одним очень состоятельным моим клиентом. Так вот что он мне сказал: "Всё детство моих детей прошло в Forte Village и это самое лучшее место для отдыха с детьми!" sad

А тут еще и паровозик появился! Вообще крутота!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии