Booking.com

Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне недотрог.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PhillipoBlake.

Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне недотрог

Кажется, вопрос легкой доступности женщины, решается довольно просто - ее национальностью. Мужчине достаточно узнать у "барышни" из какой она страны, и в зависимости от ответа действовать. А для "начинающих" выпустили разноцветную карту мира. 

TargetMap доступно иллюстрирует "родину" женщин от легкодоступных до самых-самых недотрог. Цвет "доступности" ведет градацию от зеленого до красного. Как на светофоре. Зеленый цвет (свет) - дорога открыта, действуйте! Красный цвет - будьте осторожны, проезд закрыт...

Итальянские женщины в "красной" зоне, как и женщины из других стран Центральной Европы. Самые доступные... из Восточной Европы и Латинской Америки... 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Silvano пишет:

Испанки недоступные?devil

  для создателей этой карты sad

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Blinkova пишет:

любовьни пишет:

По Rai 1 недавно состоялась премьера нового фильма *Altri tempi* в главной роли с Vittoria Puccini.

Очень понравился фильм. 

на YouTube реклама,а сам фильм не знаю где посмотреть...может кто даст ссылку?

http://www.youtube.com/watch?v=1OZro5rVw8c

http://www.youtube.com/watch?v=fRCiwpidJPo

 

 

этот фильм нe совсeм о том,о чeм эта тeма,в фильмe нe показывают доступность итальянок,а вынуждeнность принятия рeшeния.Я двe сeрии посмотрeла,трeтью,к сожeлeнию нe смогла.Будeм ждать,можeт кто ссылку подкинeт.

Ну, да. Извиняюсь laugh.Конечно не по теме..но так хотелось немного тему изменить)..Я все серии посмотрела.Спасибо.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

любовьни пишет:

По Rai 1 недавно состоялась премьера нового фильма *Altri tempi* в главной роли с Vittoria Puccini.

Очень понравился фильм. 

на YouTube реклама,а сам фильм не знаю где посмотреть...может кто даст ссылку?

http://www.youtube.com/watch?v=1OZro5rVw8c

http://www.youtube.com/watch?v=fRCiwpidJPo

 

 

этот фильм нe совсeм о том,о чeм эта тeма,в фильмe нe показывают доступность итальянок,а вынуждeнность принятия рeшeния.Я двe сeрии посмотрeла,трeтью,к сожeлeнию нe смогла.Будeм ждать,можeт кто ссылку подкинeт.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Samantha пишет:

Cantante пишет:

 А вот итальянки запросто... В Риме есть даже места куда ходят такие...

и кто работает в тех местах? no

а там никто не работает на таких дискотеках... Приходят развлечся... Один мой знакомый там барменом работал....в одном из подобных заведений..Я тоже по приезду думала что итальянцы на иностранок кидаются потому что итальянки недоступные...так и сказала этому знакомому... Он только расхохотался и рассказал что есть одинокие дамочки которые приходят " кофейку тяпнуть".... Свободные отношения.... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

По Rai 1 недавно состоялась премьера нового фильма *Altri tempi* в главной роли с Vittoria Puccini.

Очень понравился фильм. 

на YouTube реклама,а сам фильм не знаю где посмотреть...может кто даст ссылку?

http://www.youtube.com/watch?v=1OZro5rVw8c

http://www.youtube.com/watch?v=fRCiwpidJPo

 

 

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Испанки недоступные?devil

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Скажу грубо, но верно... Это слова моего дедушки, старого козака.  "Сучка не захочет, кобель не вскочет"

И от страны тут ничего не значит... Tutto il mondo e` un paese....

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Cantante пишет:

 А вот итальянки запросто... В Риме есть даже места куда ходят такие...

и кто работает в тех местах? no

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Ну и... Ничего эта карта не дает... Зависит от самой девушки... Везде есть б и везде есть неприступные... Зависит от многих факторов и прежде всего от воспитания... А так... В любой стране когда нужна к примеру путана ой то есть девушка, так идут в соответствующие места... свинья везде грязь найдет.... кто ищет тот всегда найдет... Вот мой родной Казахстан желтым обозначен.... Да хрена с два казашка пойдет в первую же ночь блядоват оой ну как это не по матерному называется? Ну в общем сразу интим... А вот итальянки запросто... В Риме есть даже места куда ходят такие... Или казашка никогда не согласится сожительствовать по 10 лет... Родители нажмут и заставят молодого человека все таки жениться... Я говорю о родителях молодого человека... Многие женятся в возрасте 20 лет... А тут в Италии лучше не писать а то забанят... Хотя в Казахстане благодаря дурному влиянию американских фильмов, молодежь в городах стала " продвинутой", слишком продвинутой...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Карта ,похоже, составлена,для секс -туристов(которые на мой взгляд,те еще типы) и если посмотреть на нее ,то красный свет -Саудовская Аравия ,Пакистан , Афганистан, Иран, Ирак  т.е. " Проход закрыт"  ,в тех странах, где женщины даже по улице пройти самостоятельно не могут. Не говоря о том,чтобы выбирать партнера ,строить свою сексуальную жизнь по своим вкусам и потребностям.

Там же ,где "очень доступно" секс -туристам  это часто неразвитые ,бедные страны. Где женщины продаются  из-за нищеты,из-за выживания, там где общество не воспитывает,не поддерживает в женщинах уважения к себе как личности и к своему телу. И свиньи ,те "туристы" ,которые этим пользуются.

А вообще-то , недавно прочитала такую фразу в итальянской статье  " Не беда,что ноги раздвинуты,беда когда мозг при этом отключен"

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

(((...опять обсос ...Да все люди одинаковые! ) 

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

Итальянки недоступные ?.. *уронила монокль в бокал с шампанским*.  Этот рейтинг видимо сами итальянки и составляли в таком случаеdevil

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Карта мира легкодоступных девушек - итальянки в зоне ...

по карте выходит что  самые доступные в африке и южной америке.а в центральной европе в оранжевой  зоне только италия и испания а красной зоны нет вобще.или я дальтоник?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии