Booking.com

Итальянцы изобрели «умное» зеркало для диагностики заболеваний

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Специалисты из Италии изобрели «умное» зеркало, которое может диагностировать различные заболевания на ранних стадиях развития.

Уникальность данного изобретения состоит в том, что зеркало может определить наличие заболевания на ранних стадиях развития, а также дать совет относительно лечения или улучшения состояния человека.

По словам учёных, зеркало оборудовано 3D-сканерами, специально разработанными камерами, газоанализаторами, а так же эффективным алгоритмом распознавания. С помощью всех этих деталей зеркало сможет определить наличие заболевания у человека по цвету лица. Специалисты утверждают, что именно цвет кожи даст самые верные и точные данные по тому или иному заболеванию.

С помощью газоанализаторов, зеркало сможет определить количество выкуренных сигарет или выпитого алкоголя, а с помощью сканера – покажет наличие лишнего или недостающего веса.

Специальные камеры на зеркале вычисляют частоту пульса человека.

При помощи всех проведенных процедур, человек сможет получить объективный результат относительно наличия какой-либо болезни, а также рекомендации относительно лечения и профилактики дальнейшего развития заболевания.

Стоит отметить, что «умное» зеркало даёт точные и конкретные результаты обследования, а встроенные в него аппараты широко используются в медицине.

http://vistanews.ru/computers/17106-italya...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии