Booking.com

Итальянская газета «Il Fatto Quotidiano» установила сразу несколько мировых рекордов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Веб-сайт издания революционизировал подачу информации и считается самым независимым мировым СМИ

Исследование, проведенное международным центром изучения источников информации и общественного мнения Innova et Bella, признало за итальянской газетой "Il Fatto Quotidiano" («Сегодняшний факт») пальму первенства в глобальном масштабе сразу по нескольким позициям.

На основании сравнения 60 ведущих мировых средств массовой информации, выходящих как на бумажных носителях, так и в интернете, было установлено, что итальянская газета занимает первое место в соотношении количество пользователей, проголосовавших в социальных сетях «мне нравится!" на количество проданных экземпляров газеты.

На каждую проданную газету, как в бумажном, так и в электронном формате, приходится 20 пользователей, которым нравится издание. Всего же количество пользователей, которым нравится "Il Fatto Quotidiano" («Сегодняшний факт»), приближается к отметке 1 миллион человек.

В другом исследовании, проведенном международной организацией Human Highway, отмечается, что официальный веб-сайт газеты Fatto.it, революционизировал подачу информации в сети интернет и является самым независимым сайтом в мире среди традиционных СМИ.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/453380.html

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянская газета «Il Fatto Quotidiano» установила ...

Интересная газета. Я ее тоже часто читаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии