Booking.com

Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Эта история случилась в Понте-Дель-Ольо, провинция Пьяченца. 42-летняя Мануэла Кавалли во время местного праздника сыграла в лотерею и выиграла рабочий контракт сроком на четыре месяца, предложенный в качестве приза местным предприятием по производству колбасных изделий.

Если бы победительница передумала, то приз мог бы перейти к любому члену ее семьи, или же она могла бы бесплатно получать колбасные изделия в течение года.

Как рассказала сама победительница в интервью известному итальянскому изданию «La Repubblica», приз пришелся как нельзя кстати: «Несколько месяцев назад мы продали наш газетный киоск, поскольку моему мужу предложили другую работу. Конечно, мне нужно будет согласовать рабочий график с владельцем предприятия, чтобы я смогла забирать дочку из школы. Но вроде бы мы договорились, и сейчас мне осталось только уладить некоторые бюрократические формальности. Кто бы мог подумать, я заплатила всего два евро за три карточки…»

 Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Мануэла Кавалли купила лотерейный билет за два евро и получила работу на четыре месяца

Между тем, Николас Пьяцца, владелец предприятия по производству колбасных изделий под маркой San Bono, который и предложил рабочий контракт в качестве приза, объяснил свой поступок следующим образом: «В этом году организаторы праздника попросили меня спонсировать мероприятие, и я решил, что вместо традиционной корзины с колбасными деликатесами, было бы неплохо предложить вот такой приз. С одной стороны, на дворе кризис, а с другой, в период с сентября по декабрь у нас всегда много работы, поэтому помощь нам не помешает».

Татьяна Гордеева

http://ndnews.it/ru/541188.html

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Кампана пишет:

Ну понятно, что спонсор, получается сэкономил на призе(если ему действительно необходим был рабочий ) , но спекуляция...surpriseнеа..где спекуляция?

 

Не думаю, что сэкономил, он больше налогов заплатит за 4 месяца работы сотрудника. Что касается спекуляции, я тоже никакой спекуляции здесь не вижу.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Basilio пишет:
Пиар. Реклама и т.д. в этом и есть спекуляция.
а чем плоха реклама своего бизнеса?surprise

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Кампана пишет:

Basilio пишет:
Рад за эту даму,но на мой взгляд это спекуляция.

Ну понятно, что спонсор, получается сэкономил на призе(если ему действительно необходим был рабочий ) , но спекуляция...surpriseнеа..где спекуляция?

Пиар. Реклама и т.д. в этом и есть спекуляция.

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

это называется "Если хочешь помочь голодающему-не давай ему рыбу, дай ему удочку!". отличная идея!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Basilio пишет:
Рад за эту даму,но на мой взгляд это спекуляция.

Ну понятно, что спонсор, получается сэкономил на призе(если ему действительно необходим был рабочий ) , но спекуляция...surpriseнеа..где спекуляция?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Итальянка выиграла в лотерею… новую работу

Рад за эту даму,но на мой взгляд это спекуляция.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии