Booking.com

Итальянец выиграл в лотерею крупную сумму денег и покончил жизнь самоубийством

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
gigi podda insieme alla compagna   49-летний житель Санлури в провинции Медио-Кампидано Джиджи Подда покончил с собой по неизвестным причинам. А перед этим поделился со своими друзьями в Facebook следующими мыслями: «Деньги делают нас богаче. Но по-настоящему возвышают нас уважение и воспитание».

Сообщение в социальной сети было оставлено поздно ночью, а утром Джиджи нашли мертвым. На теле не было обнаружено следов насилия. Как рассказали в полиции, по всей видимости, мужчина принял смертельную дозу лекарственных препаратов или яда. Истинную причину смерти должны показать результаты вскрытия.

Кроме того, Джиджи Подда оставил предсмертную записку, в которой сообщил о своем намерении уйти из жизни.

На данный момент ясно одно, что в данном случае речь не идет о самоубийстве вследствие потери работы или экономических трудностей. Тринадцать лет назад мужчина вместе со своими друзьями выиграл в лотерею пять миллионов евро. Скорее всего, именно избыток денег и поиски того, что богатство дать не может, привели к трагическому исходу.

Татьяна Гордеева
http://ndnews.it/ru/541686.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Итальянец выиграл в лотерею крупную сумму денег и ...

я давно уже вывела свою философию жизни, что деньги -зло. из за них ведуться войны. убивают людей и даже своих родителей.

и излишнее богатство редко доводит до хорошего.все равно Вселенная что то дает и что то лишает.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии