Booking.com

Итальянец провел четверо суток в морозильной камере собственного грузовика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Укрывшись от урагана, он случайно захлопнул дверь камеры изнутри

Директор гостиницы в Сесто Фиорентино, но постоянно проживающий в Монтекатини Терме 38-летний Франческо Джованнелли, провел четверо суток в морозильной камере собственного грузовика. К счастью для него, морозильник был отключен.

Незадачливый итальянец, по его словам, пытался укрыться в морозильнике от сильной грозы и штормового ветра, однако случайно захлопнул изнутри дверь. Сотовый телефон он оставил дома и поэтому не смог никого известить о приключившейся с ним истории. Родственники подали заявление в местную полицию об исчезновении человека.

Своим спасением Франческо Джованнелли обязан случайному прохожему, услышавшему странные стуки, доносившиеся из морозильной камеры грузовика.

В настоящее время освобожденный из ледового плена итальянец находится в местной больнице, где проходит курс обследования на предмет переохлаждения и обезвоживания организма.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/470831.html

 

 

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Итальянец провел четверо суток в морозильной камере ...

По своей тупости провел там аж 4 дня, дурдом. Хорошо что хоть не сошел с ума в закрытом пространстве за 4 дня.

У моего брата на работе, он работатет в рыбном магазине, его сотрудник зашел в морозильную камеру где хранится рыба и захлопнулась дверь. В тот момент кроме него на работе никого не было, открыли бедолагу через 3 часа. Он для того чтоб не замерзнуть перекладывал с места на место ящики с рыбой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии