Booking.com

Итальянец насобирал 681 штраф за нарушение ПДД, задолжав государству 110 тысяч евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Парма, Февраль 08 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Житель Пармы, 45 лет, с 2005 года наколлекционировал 681 штраф за нарушение ПДД, в основном за несанкционированный доступ в зону ограниченного трафика в историческом центре города.

Злостный нарушитель, несмотря на своевременные уведомления об уплате штрафов, ни разу их не оплатил и, с учетом пени, задолжал местному муниципалитету астрономическую сумму в 110 тысяч евро. Тем не менее он продолжал спокойно разъезжать по городу на автомобиле Lancia Ypsilon, несмотря на то, что было выписано уже четыре постановления об административном аресте автотранспортного средства.

Дело в том, что владельцем машины числилась 85-летняя мать нарушителя.

Муниципальная полиция, в ходе рутинного контроля, применила новый прибор – автодетектор, который автоматически в режиме реального времени позволяет установить, не наложен ли на автотранспортное средство административный арест и может ли оно свободно циркулировать по дорогам.

Чудо-прибор и определил, что на машину наложены аж четыре административных ареста. Автомобиль сразу же был описан за долги, а на водителя был составлен протокол за вождение автотранспортного средства, находящегося под административным арестом.

Теперь злостному нарушителю-рекордсмену грозит административный арест на несколько месяцев.

http://www.nr2.ru/italy/483748.html

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянец насобирал 681 штраф за нарушение ПДД, ...

Кампана пишет:

Злостный нарушитель, несмотря на своевременные уведомления об уплате штрафов, ни разу их не оплатил и, с учетом пени, задолжал местному муниципалитету астрономическую сумму в 110 тысяч евро.

 

Теперь злостному нарушителю-рекордсмену грозит административный арест на несколько месяцев.

110.000 евро в обмен на несколько месяцев ареста - хороший гешефт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии